Top

Лэд-класс для начинающих: по пн в 18:40

YogaWorks / События  / Лэд-класс для начинающих: по пн в 18:40

Лэд-класс для начинающих: по пн в 18:40

Отличные новости – в нашей студии запускается новое регулярное занятие! Каждый понедельник с 18:40 до 20:00 в YogaWorks проходит лэд-класс для начинающих под руководством Эвелины Прониной. Вечерний лэд-класс для начинающих – это отличный способ запомнить первую последовательность Аштанга йоги, ознакомиться с виньясами и научиться совмещать асаны с дыханием.

Аштанга-йога – одна из современных систем хатха-йоги. Она отличается динамичностью и подвижностью: практикующий постоянно находится в движении, выполняя асаны в четкой последовательности.

Особенность стиля — в типе дыхания (уджайи). Также уделяется особое внимание концентрации взгляда на определенных точках тела и пространства (дришти) и тому, как осуществляются переходы между асанами (виньясы). Аштанга-йога достаточно жестко структурирована.

Только в студии YogaWorks на старом Арбате проходят регулярные вечерние майсор-классы, а также вечерний лед-класс для новичков. Воспользуйтесь возможностью открыть для себя мир аштанга йоги и практики в стиле Майсор в удобное для Вас время!

Посмотрите расписание на нашем сайте https://yogaworks.ru/timetable/

Share
Спросите нас в WhatsApp