Top

Йога-марафон для новых гостей: 14.07

YogaWorks / События  / Йога-марафон для новых гостей: 14.07

Йога-марафон для новых гостей: 14.07

Друзья!

14 июля мы проводим ЙОГА-марафон для новых гостей студии. ЙОГА-марафон — это прекрасная возможность всего за один день познакомиться с разными инструкторами нашей студии и посетить вводные занятия БЕСПЛАТНО!

Вас ждут:

  •  мастер-классы инструкторов нашей студии,
  • общение с единомышленниками,
  • фотосессия,
  • сюрпризы и подарки!

Когда? 14 июля / суббота / 10:00 – 17:00

Обратите внимание, что количество мест в группе ограничено. Посещение классов доступно только по предварительной записи через раздел Расписание (выбрать 14 июля и занятия с пометкой “ПРОБНОЕ”) или по телефону 8 (495) 995-58-73.  Успейте записаться!

РАСПИСАНИЕ:

10:00 – 11:20 – Олег Володин: Сукшма Вьяяма

Сукшма Вьяяма Йога – это суставная гимнастика с использованием особых дыхательных техник. Эта древняя практика в традициях Дхирендры Брахмачарьи основывается на достаточно простых упражнениях, не требующих значительной физической подготовки. Потому эта практика подходит новичкам, а также людям в зрелом возрасте. Сукшма Вьяяма Йога обеспечит развитие и сохранение гибкости суставов, а также продлит молодость.

Записаться онлайн

12:00 – 13:00 – Елена Старкова: йога Айенгара

Метод йоги Айенгара основан на Хатха-йоге, наиболее древнем и известном направлении йоги. Эта практика получила название по имени известного Учителя Б.К.С.Айенгара. Согласно методу Айенгара каждый способен улучшить физическое и психическое здоровье, а также успокоить ум путем правильного отстраивания определенных асан и длительного пребывания в них.

Записаться онлайн

13:00 – 14:20 – Александра Белоусова: Yoga Flow

Йога Флоу – одно из популярных направлений хатха-йоги, сочетающее в себе динамику и плавные переходы асан, которые сопровождаются ритмом дыхания и полной осознанностью своего тела. Благодаря этой практике Ваши движения станут более плавными и грациозными, а Ваше тело наполнится пластичностью и «кошачьей» гибкостью. Все это благотворно повлияет на ощущение внутреннее спокойствия, гармонии, ну и, конечно, повысит Ваше настроение.

Записаться онлайн

14:30 – 16:00 – Эмиль Кулубаев: Тибетская йога

Энергетически-восстановительная практика на основе Цигун и Тибетской йоги благодаря которым Вы укрепите мышечный каркас, запустите восстановительных процессы в организме, избавитесь от лишнего веса, укрепите здоровье. Регулярные занятия Тибетской йогой положительно влияют на сон, настроение и общее физическое состояние человека.

Записаться онлайн

16:00 – 17:00 – Эвелина Пронина: Аштанга йога для всех

 Аштанга-йога – хатха-йоги на основе традиций и методов преподавания йоги Шри Кришнамачарьи и Патаббхи Джойса. Аштанга отличается динамичностью и подвижностью: практикующий постоянно находится в движении, выполняя асаны в четкой последовательности. Особенность стиля — в типе дыхания (уджайи). Также уделяется особое внимание концентрации взгляда на определенных точках тела и пространства (дришти) и тому, как осуществляются переходы между асанами (виньясы). Аштанга-йога достаточно жестко структурирована.

Записаться онлайн

17:00 – 18:40 Александр Дудов: AYA-Games /Apnea-Yoga-Athletics/

AYA (Apnea-Yoga-Athletics) Games – это кросс-тренировка йогического типа. На этой практике Вас ждет многодисциплинарный подход к работе тела, дыхания и ума.
AYA Games – это:

  • йога,
  • искусство движения,
  • искусство дыхания,
  • ментальная тренировка (медитация).

Тренировку проведет Александр Дудов — преподаватель йоги с 2004 года, фридайвер с 2002 года (персональный рекорд — 101 метр), инструктор по фридайвингу, тренер по нетрадиционным системам физической тренировки, автор методики Apnea Yoga, представитель Сун Лун Випассана медитации в Европе.

Записаться онлайн

Обратите внимание, что количество мест в группе ограничено. Посещение классов доступно только по предварительной записи через раздел Расписание (выбрать 14 июля и занятия с пометкой “ПРОБНОЕ”) или по телефону 8 (495) 995-58-73.  Успейте записаться!

О ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ СТУДИИ YOGAWORKS:

Александр Дудов / AYA-Games (Apnea-Yoga-Athletics) /

Александр тренирует и обучает всех желающих йоге, фридайвингу и нетрадиционным системам физической тренировки уже более 20 лет. Является создателем уникальных упражнений и методик тренировки тела, дыхания и ума на основе йоги и техник дыхания, искусства движения, атлетики с булавой и мэйс. Практикует различные стили йоги и восточные энергетические практики, цигун и методы работы с сознанием. Учился у многих известных Учителей, тибетских и бирманских практиков йоги и медитации. Неоднократно проходил длительные йога-ритриты.

 

Олег Володин / Сукшма Вьяяма /

Олег впервые познакомился с практикой йоги в еще 1979 году. С 1982 обучался у А.Н. Зубкова и его сына практике сукшма-вьяяма. В 1989 году принимал участие в первой Всесоюзной конференции по йоге, где познакомился с практикой Б.К.С.Айенгара. В течение последних 30 лет Олег обучался йога Айенгара, Крия-йоге, а также Аштанга йоге в Институте Аштанга Йоги Шри К. Паттабхи Джойса (Майсор, Индия), где получил авторизацию – право на преподавание у Р. Шарата Джойса в 2010 году. В настоящее время Олег преподает Аштанга-виньяса йогу в традиции Шри К. Патабхи Джойса и сукшма-вьяму в традиции Дхирендры Брахмачари.

Елена Старкова / йога Айенгара /

Елена — не просто опытный тренер с многолетним стажем, но и внимательный педагог с индивидуальным подходом к каждому ученику.  На занятиях Елена подберет уровень нагрузки в зависимости от подготовки и состояния здоровья каждого практикующего. Эта удивительная женщина вложила более 20 лет жизни, чтобы стать квалифицированным преподавателем йоги Айенгара: в 1997-2000 гг она уже проходила преподавательские курсы в центре йоги Айенгара, а также регулярно участвовала в семинарах ведущих западных и американских преподавателей йоги Айенгара: Лоис Штайнберг, Габриэллы Джубиляро, Файка Бирия, Стефани Квирк.

Эмиль Кулубаев / Тибетская йога /

В возрасте 17-ти лет Эмиль стал преемником Тибетского монаха и на протяжении долгого времени ежедневно изучал древние практики. Со временем Эмиль стал заместителем учителя школы «Тигр-Дракон», которая располагалась в монастыре «Инь-Янь» в Северном Тибете и нашел свое предназначение в преподавании. Сегодня Эмиль – действующий тренер со стажем более 35-ти лет, автор собственных методик, направленных на укрепление и восстановление физического и духовного здоровья. Своими знаниями и опытом он охотно делится на занятиях, помогая людям сохранять и преумножать своё здоровье, ощущая гармонию и счастье.

Александра Белоусова / Yoga Flow /

Александра несколько раз проходила обучение в Школе Шри Паттабхи Джойса (Индия, Майсор). До погружения в йогу занималась хореографией и закончила Академию русского балета, поэтому привносит в свои занятия особенную танцевальную пластику и мягкость движений. Александра вела групповые занятия в Шивананда Ашраме (Керала, Индия) и в «Yoga Virtuoso» (Шри-Ланка, Хиккадува). Ведет групповые и индивидуальные занятия, проводит корпоративные тренинги и занимается с будущими мамами в частной клинике в Германии.

Эвелина Пронина / Аштанга йога /

Эвелина Пронина – преподаватель традиционной Аштанга йоги. Она практикует Аштанга йогу с 2007, а преподаёт с 2013 года . Ежегодно Эвелина ездит на обучение к хранителю традиции  Шарату Р. Джойсу в  Институт Аштанга йоги (Индия, г. Майсор). Она окончила курс преподавателей Московского Аштанга йога центра совместно с Agapkin Yoga Station. 

В нашей студии Эвелина ведет традиционный вечерний майсор-класс, где она работает с каждым индивиудально: объясняет ключевые моменты, показывает последовательности асан, помогает разобраться в том, что вызывает сложности. Это эффективный и безопасный тип занятий, которые подходят для любого, кто хочет освоить практику йоги.

Обратите внимание, что количество мест в группе ограничено. Посещение классов доступно только по предварительной записи через раздел Расписание (выбрать 14 июля и занятия с пометкой “ПРОБНОЕ”) или по телефону 8 (495) 995-58-73.  Успейте записаться!

Share
Спросите нас в WhatsApp