Top

Расписание

Понедельник, 16 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Володин Олег
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Тафинцева Шанти
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
16:00 - 17:00
Dance Fitness (запись!)
Олейников Андрей
18:40 - 20:00
Лэд-класс для начинающих
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
Йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 21:30
Инь йога
Белоусова Александра
20:00 - 21:30
Виньяса Флоу Йога
Обриванова Алиса

Вторник, 17 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Володин Олег
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Тафинцева Шанти
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
18:00 - 21:00
Аштанга йога (Майсор)
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
Апнеа йога
Кустова Светлана
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Среда, 18 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Володин Олег
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Тафинцева Шанти
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
18:00 - 20:00
Аштанга йога (Майсор)
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
Йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 21:30
Виньяса Флоу Йога
Обриванова Алиса
20:00 - 21:30
AYA-Games
Дудов Александр

Четверг, 19 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Володин Олег
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Тафинцева Шанти
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
16:00 - 17:00
Dance Fitness (запись!)
Олейников Андрей
18:40 - 20:00
Хатха йога - Основы
Ильджиева Наталья
18:40 - 20:00
Апнеа йога
Кустова Светлана
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Пятница, 20 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Володин Олег
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Тафинцева Шанти
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
18:00 - 21:00
Аштанга йога (Майсор)
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
Апнеа йога + МИО-массаж
Богомолова Светлана
20:00 - 21:30
Инь йога
Белоусова Александра

Суббота, 21 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 11:00
Лед класс (Аштанга йога)
Барышникова Татьяна
12:00 - 15:00
Аштанга йога (Майсор)
Пронина Эвелина
15:00 - 18:20
Медитация "Сун Лун Випассана"
Дудов Александр

Воскресенье, 22 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 15:00
Аштанга йога (Майсор)
Пронина Эвелина
13:00 - 14:30
Инь йога
Белоусова Александра
15:00 - 16:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Понедельник, 23 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Володин Олег
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Тафинцева Шанти
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
18:40 - 20:00
Йога Айенгара
Старкова Елена
18:40 - 20:00
Лэд-класс для начинающих
Пронина Эвелина
20:00 - 21:30
Виньяса Флоу Йога
Обриванова Алиса
20:00 - 21:20
Йога флоу
Белоусова Александра

Вторник, 24 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Володин Олег
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Тафинцева Шанти
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
16:00 - 17:00
Dance Fitness (запись!)
Олейников Андрей
18:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
Апнеа йога
Кустова Светлана
20:00 - 21:20
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Среда, 25 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Володин Олег
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Тафинцева Шанти
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
18:00 - 20:00
Аштанга йога
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
Йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 21:30
Виньяса Флоу Йога
Обриванова Алиса
20:00 - 21:30
AYA Games
Дудов Александр

Четверг, 26 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Володин Олег
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Тафинцева Шанти
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
16:00 - 17:00
Dance Fitness (запись!)
Олейников Андрей
18:40 - 20:00
Апнеа йога
Кустова Светлана
18:40 - 20:00
Хатха йога - Основы
Ильджиева Наталья
20:00 - 21:20
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Пятница, 27 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Володин Олег
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Тафинцева Шанти
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
18:00 - 21:00
Майсор (Аштанга йога)
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
Апнеа йога + МИО-массаж
Богомолова Светлана
20:00 - 21:20
Йога флоу
Белоусова Александра

Суббота, 28 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 11:00
Лед класс (Аштанга йога)
Барышникова Татьяна
12:00 - 15:00
Аштанга йога (Майсор)
Пронина Эвелина
13:00 - 15:30
Семинар "Генные ключи"
Микаэли Диана

Воскресенье, 29 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 15:00
Аштанга йога (Майсор)
Пронина Эвелина
15:00 - 16:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Понедельник, 30 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Володин Олег
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Тафинцева Шанти
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
16:00 - 17:00
Dance Fitness (запись!)
Олейников Андрей
18:40 - 20:00
Лэд-класс для начинающих
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 21:30
Виньяса Флоу Йога
Обриванова Алиса
20:00 - 21:30
Йога флоу
Белоусова Александра

Вторник, 31 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Володин Олег
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Тафинцева Шанти
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
18:30 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
Апнеа йога
Кустова Светлана
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Среда, 1 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Володин Олег
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Тафинцева Шанти
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
18:00 - 20:00
Аштанга йога (Майсор)
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 21:30
Виньяса Флоу Йога
Обриванова Алиса

Четверг, 2 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
16:00 - 17:00
Dance Fitness (запись!)
Олейников Андрей
18:40 - 20:00
Хатха йога - Основы
Ильджиева Наталья
18:40 - 20:00
Апнеа йога
Кустова Светлана
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Пятница, 3 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
18:00 - 20:00
Майсор (Аштанга йога)
Пронина Эвелина
18:30 - 19:50
Апнеа йога + МИО-массаж
Богомолова Светлана
20:00 - 21:20
Йога флоу
Белоусова Александра

Суббота, 4 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 11:00
Лед класс (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
12:00 - 15:00
Аштанга йога (Майсор)
Пронина Эвелина

Воскресенье, 5 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 15:00
Аштанга йога (Майсор)
Пронина Эвелина
15:00 - 16:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Понедельник, 6 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
18:40 - 20:00
Flow Yoga
Белоусова Александра
20:00 - 21:30
Виньяса Флоу Йога
Зеленова Наталья

Вторник, 7 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
16:00 - 17:00
Dance Fitness (запись!)
Олейников Андрей
16:00 - 17:00
Dance Fitness (запись!)
Олейников Андрей
18:30 - 21:00
Аштанга йога (Майсор)
-
18:30 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:30 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
Апнеа йога - Классик
Кустова Светлана
20:00 - 21:20
Хатха - открытый уровень
Елисеев Виктор

Среда, 8 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
18:40 - 20:00
Хатха йога - Открытый уровень
Ильджиева Наталья
19:30 - 20:50
Апнеа йога - Основы
Богомолова Светлана
20:00 - 21:30
Виньяса Флоу Йога
Зеленова Наталья

Четверг, 9 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
16:00 - 17:00
Dance Fitness (запись!)
Олейников Андрей
18:40 - 20:00
Хатха йога - Основы
Ильджиева Наталья
19:30 - 20:50
Апнеа йога - Основы
Кустова Светлана
20:00 - 21:20
Хатха - открытый уровень
Елисеев Виктор

Пятница, 10 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга - Майсор утро
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Общая практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
18:00 - 20:00
Майсор (Аштанга йога)
Пронина Эвелина
18:00 - 20:00
Майсор (Аштанга йога)
Пронина Эвелина
18:00 - 19:20
MYO-йога
Богомолова Светлана
18:30 - 19:50
Апнеа йога + МИО-массаж
Богомолова Светлана
19:20 - 20:40
Yoga Flow
Белоусова Александра

Суббота, 11 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 11:00
Лед класс (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
12:00 - 15:00
Аштанга йога (Майсор)
Пронина Эвелина

Воскресенье, 12 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 15:00
Аштанга йога (Майсор)
Пронина Эвелина
15:15 - 16:45
Виньяса Флоу Йога
Зеленова Наталья