Top

108 Сурья Намаскар + поющие чаши + гвозди

YogaWorks / События  / 108 Сурья Намаскар + поющие чаши + гвозди

108 Сурья Намаскар + поющие чаши + гвозди

108 Сурья Намаскар + Шавасана под звуки поющих чаш + Гвоздестояние
Ведущая практики: Екатерина Забродняя
Приветствие Солнцу – одна из самых мощных практик для всех уровней.
Я бы назвала эту практику чудодейственной!
108 Сурья Намаскар – это перезагрузка и возможность донести до Вселенной свое заветное желание, утвердившись в своем намерении иметь что-либо, поверив в него и приняв как естественное свершение. Ведь 108 Приветствий Солнцу – это способ аффирмации и закрепления Санкальпы – твердого обещания самому себе.
Почему именно 108? Эта цифра очень символична. В первую очередь считается, что 108 повторений любого действия ведут человека на новую ступень мастерства. Также веды верят, что, соблюдая законы мироздания, каждый человек способен дожить до 108 лет. В санскрите 54 буквы, каждая из которых имеет мужской и женский род, то есть всего их 108. Буддисты верят, то человеческому просветлению мешают 108 забот, потому Сурья Намаскар в 108 кругов освободит любого человека от этого бремени. У индуистского бога Шивы 108 имен. И еще много-много всего магического скрыто в цифре 108.
Мы будем делать медленно и последовательно, в едином медитативном потоке, синхронизируясь с дыханием.
Суть не в том, чтобы все скорее закончилось, а в том, чтобы прожить эту практикую через своё сильное намерение, которое будет вести вас круг за кругом.
По завершению 108-го круга вы почувствуете сильный приток энергии и сил, ваше тело будет вибрировать и внутри вы ощутите эмоциональный подъем и драйв.
После 108 кругов мы выровняем дыхание и затем предадимся самой глубокой и расслабляющей Шавасане под звуки поющих чаш!
Всех жду на практику ⚡️
Для желающих попробовать гвозди – Вас ждет такая возможность по окончании Шавасаны!
Перенесенная боль, сильные непрожитые эмоции «оседают» в нашем теле на годы, а иногда и на всю жизнь. Тело реагирует на них мышечным напряжением, пытаясь «убежать» от источника боли.
Вставая на гвозди, мы тоже встречаемся с болью. Оказавшись на гвоздях, мы встречаемся лицом к лицу со своими защитными стратегиями и автоматизмами. И в этом моменте есть мощный потенциал для трансформации и честного разговора с собой.
Задавая вопросы: Как реагирует мое тело? О чем вопит мой ум? Какие эмоции поднимаются и что я с ними делаю? Вы осознаёте, что все эти реакции вы неосознанно постоянно воспроизводите в жизни.
Стоя на гвоздях, можно «прожить» застрявшие в теле эмоции — поплакать, посмеяться, выплеснуть злость. С помощью определённых дыхательных техник можно научиться перенаправлять внимание, проходить через болевые ощущения. Такая провокация боли через стопы учит взаимодействовать с негативными чувствами, а не пугаться их. Во время практики можно познакомиться с болью и понять, что ничего в ней страшного нет.
Воздействие на рефлекторные точки стопы оказываемо влияние на внутренние органы.
На этой практике можно сформировать намерение, тогда практика проходит более глубоко и честно.

 

Когда? 11 декабря, 14:30-16:15

Разовое участие: 1500 рублей при оплате онлайн до 10 декабря / 2500 в день мероприятия

Условия участия:

Разовое участие: 1500 рублей до мероприятия / 2500 в день мероприятия

Записаться
Оплатить участие
У меня появилась мечта - соединить два направления в одно - Танец и йога. Так я познакомилась с авторским стилем INSIDE FLOW и влюбилась раз и навсегда. Женственно, красиво и динамично. Это направление покорит ваши сердца.

О преподавателе

-Удостоверение о повышении квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Школа инструкторов йоги» по Теории и практике хатха йоги – февраль 2019г.
-Сертифицированный тичер INSIDE FLOW ACADEMY и член глобальной Inside Flow community – октябрь – ноябрь 2020г.
-Сертифицированный инструктор Русской Академии фитнес инноваций UNIFLY – курс для тренеров по программе UNIFLY BASE – 18-20 ноября 2020г.
-Видеокурс по построение последовательностей у Дмитрия Демина и Глеба Мазаева 2021
-Кинезиотейпинг – международная ассоциация кинейзиотейпирования «KINESIO TAPING ASSOCIATION» 2021
Спросите нас в WhatsApp