Top

23 марта День открытых дверей для новых гостей!

YogaWorks / События  / 23 марта День открытых дверей для новых гостей!

23 марта День открытых дверей для новых гостей!

В этот день Вы можете познакомиться с разными инструкторами нашей студии и посетить вводные занятия БЕСПЛАТНО! (но каждый участник может посетить только ОДНО занятие на выбор. Список участников формируется онлайн записью)

Вас ждут: 

  •  мастер-классы инструкторов нашей студии,
  • общение с единомышленниками,
  • фотосессия,
  • сюрпризы и подарки!

Когда? 23 марта / суббота/ 10:30 – 19:00 

Обратите внимание, что количество мест в группе ограничено. Посещение классов доступно только по предварительной записи через раздел Расписание(выбрать  23  марта занятия с пометкой ПРОБНОЕ“) или по телефону 8 (495) 995-58-73.  Успейте записаться! 

РАСПИСАНИЕ: 

10:30 – 11:30 – Олег Володин: Сукшма Вьяяма 

Сукшма Вьяяма Йога – это суставная гимнастика с использованием особых дыхательных техник. Эта древняя практика в традициях Дхирендры Брахмачарьи основывается на достаточно простых упражнениях, не требующих значительной физической подготовки. Потому эта практика подходит новичкам, а также людям в зрелом возрасте. Сукшма Вьяяма Йога обеспечит развитие и сохранение гибкости суставов, а также продлит молодость. 

Записаться онлайн 

12:00 – 13:30 Александр Дудов: AYA-тренировка /Apnea-Yoga-Athletics/ 

AYA (Apnea-Yoga-Athletics)s – это кросс-тренировка йогического типа. На этой практике Вас ждет многодисциплинарный подход к работе тела, дыхания и ума.[Разрыв обтекания текста]AYA Games – это: 

  • йога,
  • искусство движения,
  • искусство дыхания,
  • ментальная тренировка (медитация).

Тренировку проведет Александр Дудов— преподаватель йоги с 2004 года, фридайвер с 2002 года (персональный рекорд — 101 метр), инструктор по фридайвингу, тренер по нетрадиционным системам физической тренировки, автор методики Apnea Yoga, представитель Сун Лун Випассана медитации в Европе. 

Записаться онлайн 

14:00 – 15:00 – Эмиль Кулубаев: Тибетская йога 

Энергетически-восстановительная практика на основе Цигун и Тибетской йоги благодаря которым Вы укрепите мышечный каркас, запустите восстановительных процессы в организме, избавитесь от лишнего веса, укрепите здоровье. Регулярные занятия Тибетской йогой положительно влияют на сон, настроение и общее физическое состояние человека. 

Записаться онлайн 

15:00 – 16:00 – Наталья Ильджиева: Хатха йога

Хатха йога подходит любому, вне зависимости от уровня физической подготовки. Это первый шаг для тех, кто начинает осваивать искусство йоги. Как любая комплексная система, хатха-йога положительно влияет на здоровье и общее физическое состояние человека. Она учит расслаблять мышцы, укрепляет нервную систему и иммунитет, улучшает растяжку, возвращает силу и подвижность суставов, избавляет от зажимов, положительно влияет на осанку и опорно-двигательный аппарат, нормализует давление.

Записаться онлайн 

16:00 – 17:00 – Эвелина Пронина: Аштанга йога для всех 

Аштанга-йога – хатха-йоги на основе традиций и методов преподавания йоги Шри Кришнамачарьи и Патаббхи Джойса. Аштанга отличается динамичностью и подвижностью: практикующий постоянно находится в движении, выполняя асаны в четкой последовательности. Особенность стиля — в типе дыхания (уджайи). Также уделяется особое внимание концентрации взгляда на определенных точках тела и пространства (дришти) и тому, как осуществляются переходы между асанами (виньясы). Аштанга-йога достаточно жестко структурирована. 

Записаться онлайн 

17:00 – 19:00 – Ланде Антон: Раскрытие харизмы

Антон Ланде – выпускник ВТУ им. Щепкина, академии Piccolo de Milano, сертифицированный тренер ICF, создатель актерской мастерской Lande Project.Антон помогает:

  • повысить самооценку и обрести уверенность в себе,
  • добиться эмоционального раскрепощения,
  • овладеть навыками влияния и воздействия на окружающих.

Записаться онлайн 

 

Обратите внимание, что количество мест в группе ограничено. Каждый участник может посетить только одно занятие! Посещение классов доступно только по предварительной записи через раздел Расписание(выбрать 23 марта и занятия с пометкой ПРОБНОЕ“) или по телефону 8 (495) 995-58-73.  Успейте записаться! 

 

Share
Спросите нас в WhatsApp