Top

Хатха & поющие чаши – донейшн

YogaWorks / События  / Хатха & поющие чаши – донейшн

Хатха & поющие чаши – донейшн

Хатха йога + Шавасана под звуки поющих чаш 
Ведущая практики: Екатерина Забродняя
Практика хатха йоги – это возможность донести до Вселенной свое заветное желание, утвердившись в своем намерении иметь что-либо, поверив в него и приняв как естественное свершение. Ведь практика Хатха йоги– это способ аффирмации и закрепления Санкальпы – твердого обещания самому себе.
Мы будем практиковать йогу медленно и последовательно, в едином медитативном потоке, синхронизируясь с дыханием. Суть не в том, чтобы все скорее закончилось, а в том, чтобы прожить эту практикую через своё сильное намерение, которое будет вести вас круг за кругом.
После практики хатха йоги мы выровняем дыхание и затем предадимся самой глубокой и расслабляющей Шавасане под звуки поющих чаш!

Когда? 29 января, 14:30-15:50

Условия участия:

Оплата по сердцу / любая комфортная для вас сумма

Записаться
Оплатить участие
У меня появилась мечта - соединить два направления в одно - Танец и йога. Так я познакомилась с авторским стилем INSIDE FLOW и влюбилась раз и навсегда. Женственно, красиво и динамично. Это направление покорит ваши сердца.

О преподавателе

-Удостоверение о повышении квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Школа инструкторов йоги» по Теории и практике хатха йоги – февраль 2019г.
-Сертифицированный тичер INSIDE FLOW ACADEMY и член глобальной Inside Flow community – октябрь – ноябрь 2020г.
-Сертифицированный инструктор Русской Академии фитнес инноваций UNIFLY – курс для тренеров по программе UNIFLY BASE – 18-20 ноября 2020г.
-Видеокурс по построение последовательностей у Дмитрия Демина и Глеба Мазаева 2021
-Кинезиотейпинг – международная ассоциация кинейзиотейпирования «KINESIO TAPING ASSOCIATION» 2021
Спросите нас в WhatsApp