Top

5-й Международный день йоги в России

YogaWorks / События  / 5-й Международный день йоги в России

5-й Международный день йоги в России

Мы очень рады поделиться с Вами, что 23 июня, наши преподаватели участвуют в 5-ом Междунородном дне йоги в России!

ЦЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ:
– популяризация здорового образа жизни и культуры активного отдыха,
– ориентация людей на добро, любовь, дружбу и взаимодействие,
– объединение и знакомство единомышленников,
– предоставление возможности всем посетителям познакомиться с разными направлениями практики йоги, московскими студиями, учителями и получить всю необходимую информацию по тематическим вопросам.

Когда: 23 июня
Вход свободный.

Подробную информацию и полное расписание фестиваля – можно посмотреть здесь

Нашу студию представляют:

Александр Дудов

Сцена:  MYZEN TV

Время: 13:45 – 15:15 Apnea Yoga – AYA.

Александр Дудов является создателем Апнеа-йоги и кросс-йога тренировки AYA: системы методик и упражнений для тренировки тела, дыхания и ума на основе йоги, цигун и техник дыхания, искусства движения и баланса, атлетики с булавой и Мэйс.

Практиковал различные стили (хатха-йога, аштанга-виньяса йога, крия-йога) и восточные энергетические практики, цигун и методы работы с сознанием. Учился у индийских, тибетских и бирманских практиков йоги и медитации. Неоднократно проходил длительные йога-ритриты.

Кулубаев Эмиль

Сцена: DR KORNER

Время: 17:15 – 18:45 Тибетская йога

Свои знания Эмиль получил от Учителя школы – Исмаилова Есена Жумазовича и вот уже на протяжении многих лет своей жизни он ежедневно изучает и практикует цигун и тибетские практики. В прошлом Эмиль мастер спорта по карате и чемпион СССР по рукопашному бою. На его счету 103 боя без поражений и из большого спорта он ушел не побежденным.
Сегодня Эмиль – практикующий тренер со стажем более 35-ти лет, автор собственных методик, направленных на укрепление и восстановление физического и духовного здоровья. Своими знаниями и опытом он охотно делится на занятиях, помогая людям сохранять и преумножать своё здоровье.

Share
Спросите нас в WhatsApp