Top

Медитация 5 стихий: 8 марта

YogaWorks / События  / Медитация 5 стихий: 8 марта

Медитация 5 стихий: 8 марта

Прекрасные йогини, 7 и 8 марта для Вас при покупке абонемента онлайн – скидка 15%

Хочу абонемент со скидкой 15%

Медитация “5 стихий ” в понедельник,  8 марта в 14:30 – 16:30, с инструктором Эос Женетель. Цель медитации – усмирить понятийный ум и пробудить интуитивное сознание. На этой практике Эос поможет вам обнаружить в себе свой личный источник 5 стихий, 5 таттв, 5 элементов. 

Когда? 8 марта, понедельник, 14:30 — 16:30
Запишитесь здесь, чтобы напомнили вам о медитации.

Условия участия:

1500 р – при оплате до 7 марта – онлайн оплата участия здесь

2000 р – при оплате после 7 марта

Медитация подходит как женщинам, так и мужчинам. Проведите праздничный день 8 марта вместе с нами – мы подарим вам ресурсное внутреннее состояние и наполним силами и энергией.

Эос Женетель, ведущая медитации:

“Весна- время пробуждения всего живого, обновление природы (как внутренней, так и внешней) и Преображение – один из главных принципов йоги, Тантры.

С приходом весны знаменуется начало Света в году – светлой половины года, а Свет проникает и заполняет свободное пространство, поэтому очищение является необходимым процессом и в начале каждого года и каждого дела любой системы.

Мы обусловлены двойственным видением, суждениями, мыслями и идеями, однако истинный потенциал ума и энергии, личной силы может обнаружить в себе каждый. Ведь дорогу осилит идущий!

Именно обнаружить в себе, а не ходить за кем-то и всё что мы когда-либо можем узнать или испытать уже содержится в нашем микрокосме, как отражение абсолютного- макрокосма лучшего камертона познания.

5 стихий, 5 таттв, 5 элементов, 5 энергий – заглянем в них посредством медитации, созерцания стихий. Усмирим понятийный ум – Манас, пробудем Буддхи – интуитивное сознание, которое различает тонкое и попробуем разобраться из чего наши тонкое соткано и как его очищать и привести к равновесию.”

Медитация ``5 стихий`` - необычная идея для подарка подруге на 8 марта - Вы можете оформить подарочный сертификат в студии.
Когда? 8 марта, понедельник, 14:30 — 16:30
Запишитесь здесь, чтобы напомнили вам о медитации.

О преподавателе

Эос занимается личной практикой йоги уже 18 лет и преподает с 2008 года. Она изучала методики Аштанга Виньяса Йоги Шри К.Паттабхи Джойса (Майсор), Б.К.С. Айенгара, С.Сидорцова, М. Ясочки, методика Дхирендра Брахмачари, данная Б.М. Сингхом и Виджаем Амаром, даосские практики Мантека Чиа и Чома, индийское боевое искусство Ваджрамушти, система Йога-23 (киевская школа А. Сидерского), система А. Лаппы, система Тантрического Буддизма, Янтра-Йога. Эос проходила обучение по традиционной Аюрведической и восстановительной медицине в реабилитации больных «Марма-Видья». Владеет  индийским боевым искусством Калари.

Share
Спросите нас в WhatsApp