Top

Открытый класс AYA с А. Дудовым: 2 сентября

YogaWorks / События  / Открытый класс AYA с А. Дудовым: 2 сентября

Открытый класс AYA с А. Дудовым: 2 сентября

Приглашаем на открытый вводный класс AYA с Александром Дудовым, топовым тренером и инструктором йоги. Если Вы еще не знакомы с AYA, йогой 2.0 и Animal Flow, то самое время открыть для себя новые способы тренировки на основе йоги. В среду, 2 сентября в 20:00 ждем на открытую тренировку AYA.

Условия участия:

Только для тех, кто первый раз в студии и хочет поучаствовать в открытом классе на основе атлетики, гимнастики животных и йоги (для любого уровня подготовки, тренер варьирует интенсивность упражнений в зависимости от подготовки каждого участника класса)

Только по предварительной записи – нажмите здесь

Что вас ждет на AYA-тренировке?

  1. тренировка для тела и ума на основе йоги и Animal flow,
  2. искусство движения и баланса,
  3. фундамент для освоения стоек и предельных форм асан.

Когда?

2 сентября, Среда, 20:00 — 21:15 – AYA-тренировка – запишитесь здесь
Условия участия: открытые (по предварительной записи и для тех, кто еще не знаком с методами тренировки Александра Дудова)
Записаться

Подробнее об авторе методики и ведущем AYA-тренировок

С этим тренером вы узнаете больше о физических способностях тела , а также познакомитесь с рабочими техниками дисциплины и тренировки ума с помощью медитации. Александр на своих классах охотно делится личными наработками и лайфхаками по работе над телом и умом:

Используй препятствия как вызов и точку для роста и развития. Изменяя ум, изменяешь судьбу.

О преподавателе

Автор методики и ведущий AYA-тренировки –  Александр Дудов, тренер по йоге, фридайвер, создатель системы Апнеа йога и кросс-тренировки AYA, представитель Сун Лун Випассана медитации в Европе и России.  Эксперт по умной тренировке тела и дыхания на основе йоги, техник цигун,  гимнастики Animal Flow. Более подробную информацию найдете здесь

Share
Спросите нас в WhatsApp