
Пранаяма Breath Work: 4.04
4 апреля 13:00 – 14:30 – искусство дыхания и пранаямы “Breath Work” с Хименой Фуэнтес из Колумбии. Химена владеет русским языком, поэтому занятие проходит на русском языке (но при желании Вы сможете пообщаться с инструктором на английском или испанском языках по окончании практики).
Условия участия:
Любой абонемент студии или разовое посещение (1000 р)
Успейте попробовать, пока Химена Фуэнтес в России.
Что вас ждет на Breath Work?
- освободитесь от стресса благодаря техникам дыхания и медитации,
- улучшите эмоциональное и физическое самочувствие с помощью дыхательных комплексов,
- запустите восстановительные процессы в организме.
Ближайшие классы:
4 апреля, воскресенье, 13:00 – 14:30 запишитесь здесь
Оплатить онлайн
Подробнее о Breath Work и ведущей Химене Фуэнтес
Мы дышим в среднем 20 000 раз в день и все же большинство из нас не осознает влияние дыхания на управление нашими эмоциями и улучшение нашего психического и физического здоровья. Многие люди сегодня имеют симптомы дисфункционального дыхания.
Наше тело, наши мысли и эмоции - всем этим можно управлять с помощью контроля над дыхательными паттернами. Этими техниками я делаюсь на занятиях Breath Work. Приходите и я покажу вам, как овладеть искусством дыхания и использовать его преимущества в повседневной жизни.

О преподавателе
Химена Фуэнтес (Колумбия), инструктор хатха и раджа йоги, инструктор по дыханию и медитации
Обучение:
- Хатха йога и Раджа йога (Колумбия, 2014 г.)
- Курс “Искусство жизни” – изучение дыхательных техник для улучшения умственного, эмоционального и физического здоровья (Аргентина, 2017 г.)
- РУДН, магистратура по направлению “Креативные индустрии и менеджмент в культуре 2020” – в процессе обучения
Опыт:
- Инструктор дыхания и медитации (Раджа йога) в проекте “Руки, которые помогают”, Буэнос-айрес, Аргентина, 2017-2018
- Помощник инструктора по “Программе счастья” и “Искусства дыхания”, фонд “Искусство жить”, Буэнос-айрес, Аргентина, 2017-2018
- Инструктор по дыханию, Богота, Колумбия, 2018-2020