Top

Занятия Dance Healing по пятницам в январе с А.Олейниковым!

YogaWorks / События  / Занятия Dance Healing по пятницам в январе с А.Олейниковым!

Занятия Dance Healing по пятницам в январе с А.Олейниковым!

Друзья, новый цикл 60-минутных занятий в январе, на основе танцевальной и телесно-ориентированной терапии  Dance Healing от нашего топового тренера Андрея Олейникова.

Dance Healing – это  целительная практика, направленная на разблокировку тела и снятие телесных и ментальных напряжений. Мы будем изучать природные, естественные движения тела, которые помогут раскрепостить и снять напряжение.

Ритмичная музыка и спонтанные танцевальные движения под руководством инструктора помогут погрузиться в своё тело, прочувствовать его, соединяться с ним! Мы будем пробуждать свою силу в едином потоке и исцелять себя через танец.

Стоимость участия: 800 рублей (доступно по регулярному абонементу)

Продолжительность практики:  1 час

 

Расписание:

17 января, пятница 18:30 – 19:30 – записаться онлайн – намите здесь
24 января, пятница 18:30 – 19:30 – записаться онлайн – намите здесь
31 января, пятница 18:30 – 19:30 – записаться онлайн – намите здесь

О преподавателе:

Андрей Олейников, дипломированный тренер аэробных и силовых программ, проводит Dance Fit в нашей студии. Занятия содержат элементы силовых тренировок, танцевально-двигательной терапии и современной хореографии, которой Андрей занимается уже более 17 лет. На занятиях он учит находить состояние баланса через познание возможностей своего тела и контроля эмоций. Изучение разных танцевальных жанров в связке с асанами и осознанным движением превращается в незабываемый опыт. Присоединяйтесь!

Share
Спросите нас в WhatsApp