Top

День открытых дверей: 18 сентября

YogaWorks / События  / День открытых дверей: 18 сентября

День открытых дверей: 18 сентября

В этот день Вы можете познакомиться с разными инструкторами нашей студии и посетить вводные занятия БЕСПЛАТНО! (но каждый участник может посетить только ОДНО занятие на выбор. Список участников формируется онлайн записью)

Вас ждут: 

  •  мастер-классы инструкторов нашей студии,
  • общение с единомышленниками,
  • фотосессия,
  • сюрпризы и подарки

18 сентября / суббота/ 11:00 – 18:00 

Обратите внимание, что количество мест в группе ограничено. Посещение классов доступно только по предварительной записи через раздел Расписание(выбрать  18  сентября занятия с пометкой ОТКРЫТЫЙ ПО ЗАПИСИ“) или по телефону 8 (495) 995-58-73.  Успейте записаться! 

Расписание:

14:00 - 15:30 Дудов Александр - AYA

Автор методики и ведущий AYA academy –  Александр Дудов, тренер по йоге, фридайвер, создатель системы Апнеа йога и кросс-тренировки AYA, представитель Сун Лун Випассана медитации в Европе и России.  Эксперт по умной тренировке тела и дыхания на основе йоги, техник цигун,  гимнастики Animal Flow. С этим тренером вы узнаете больше о физических способностях тела , а также познакомитесь с рабочими техниками дисциплины и тренировки ума с помощью медитации.

Что такое AYA
AYA (Apnea Yoga Athletics) – это тренировочная система, объединяющая в себе несколько дисциплин. Ядро системы – йога. Она дополняется функциональными тренировками, Animal Flow, дыхательно — энергетическими комплексами.

Записаться онлайн

13:00 - 14:00 - йога флоу - Белоусова Александра

Александра несколько раз проходила обучение в Школе Шри Паттабхи Джойса (Индия, Майсор), а также за ее плечами хореографическое и гимнастическое прошлое. Саша поможет сесть на шпагат, завернуться в суптакурмасана, освоить бакасану или встать на руки. Личная практика Саши вдохновляет и мотивирует – приходите за вдохновением.

Александра проведет занятие Yoga Flow – динамичную практику с постоянными переходами из асаны в асану (виньясы), помогающую развить гибкость, пластичность, силу и выносливость.

Записаться онлайн

15:30 - 16:30 Тибетская йога - Эмиль Кулубаев

Энергетически-восстановительная практика на основе Цигун и Тибетской йоги благодаря которым Вы укрепите мышечный каркас, запустите восстановительных процессы в организме, избавитесь от лишнего веса, укрепите здоровье. Регулярные занятия Тибетской йогой положительно влияют на сон, настроение и общее физическое состояние человека. 

Записаться онлайн

15:30 - 16:30 - Апнеа йога - Света Кустова

На занятиях Светлана объединяет классические асаны йоги с пранаямами и комплексом традиционных упражнений цигун. Такой подход позволяет глубже погрузиться в физические ощущения и развивает осознанное отношение к практике. В зависимости от уровня подготовки группы Света подбирает оптимальное течение практики. Это могут быть интенсивные силовые упражнения для развития выносливости, или мягкие движения для развития гибкости и пластичности. В начале занятия всегда выполняются дыхательные техники — это способствует повышению концентрации, позволяет настроиться на практику и наполняет энергией. В настоящее время Светлана является ведущим инструктором Apnea Yoga.

Записаться онлайн

Share
Спросите нас в WhatsApp