Top

7 сентября День открытых дверей для новых гостей!

YogaWorks / События  / 7 сентября День открытых дверей для новых гостей!

7 сентября День открытых дверей для новых гостей!

В этот день Вы можете познакомиться с разными инструкторами нашей студии и посетить вводные занятия БЕСПЛАТНО! (но каждый участник может посетить только ОДНО занятие на выбор. Список участников формируется онлайн записью)

Вас ждут: 

  •  мастер-классы инструкторов нашей студии,
  • общение с единомышленниками,
  • фотосессия,
  • сюрпризы и подарки!

Когда? 7 сентября / суббота/ 10:30 – 18:00 

Обратите внимание, что количество мест в группе ограничено. Посещение классов доступно только по предварительной записи через раздел Расписание(выбрать  7  сентября занятия с пометкой ПРОБНОЕ“) или по телефону 8 (495) 995-58-73.  Успейте записаться! 

Расписание:

10:30 - 11:30 Кравченко Дмитрий - Аштанга йога

Дмитрий практикует йогу уже много лет. Занимается у Дмитрия Барышникова, ездит в Майсор (Индию) к держателю традиции Аштанга-йоги Шри К. Паттабхи Джойсу.

“Мне кажется, что я всегда искал йогу. Я – счастливый человек, который будто встретил лучшего друга пока хотел спросить время у случайного прохожего. Йога – это то, что было мне нужно. Я получаю изнутри опору и поддержку каждый день, используя своё тело и дыхание. Практика – это дорога, по которой ты шаг за шагом идёшь навстречу отвергнутому однажды себе. Это сочувствие и принятие, которым мне хотелось учиться всегда. Это – возвращение домой. Воссоединяться, решать внутренний конфликт, обретая свою неразрывную связь со всем, что тебя окружает, с людьми, с городом, с миром, с жизнью которая просто есть в нас, во всем. Единая. Я верю, что есть только любовь и блаженство, и я выбрал для себя путь воина в борьбе с собственным неведением, которое преломляет чистоту моего опыта жизни порой болезненным образом. Я с радостью готов поделиться этим методом и своим опытом в нём, а так же счастьем человека, который учится жить осознанно.” (с) Дима

Записать онлайн

11:30 - 13:00 Дудов Александр - AYA

Александр Дудов – тренер по йоге, фридайвер, создатель системы Апнеа Йога (Apnea Yoga) и кросс-йога тренировки AYA, представитель Сун Лун Випассана медитации в Европе и России. Эксперт по умной тренировке тела и дыхания на основе йоги, техник цигун, искусства движения и баланса, в том числе, гимнастики Animal Flow, тренировок с собственным весом, атлетической тренировки с нетрадиционными снарядами (булава, гада, мэйс).

Разработчик программ для тела, дыхания и достижения результата:
• Ментальная и физическая тренировка для фридайвинга
• Программы по нормализации веса 3i-Fit
• Программы по возвращению жизненной энергии с помощью упражнений и дыхания
• Программ набора и совершенствования тренировочной формы.

Глубоководный фридайвер с персональным рекордом погружения 101 метр в категории No Limits.

Что такое AYA
AYA (Apnea Yoga Athletics) – это тренировочная система, объединяющая в себе несколько дисциплин. Ядро системы – йога. Она дополняется функциональными тренировками, Animal Flow, Steel Mace Yoga (тренировка со свободными весами и снарядами со смещенным центром тяжести), дыхательно — энергетическими комплексами.

Записать онлайн

13:00 - 14:00 Тибетская йога - Эмиль Кулубаев

Энергетически-восстановительная практика на основе Цигун и Тибетской йоги благодаря которым Вы укрепите мышечный каркас, запустите восстановительных процессы в организме, избавитесь от лишнего веса, укрепите здоровье. Регулярные занятия Тибетской йогой положительно влияют на сон, настроение и общее физическое состояние человека. 

Записать онлайн

14:00 - 15:00 - Хатха йога - Эос Женетель

Эос Женетель -Сертифицированный преподаватель хахта йоги. Эос занимается личной практикой йоги уже 18 лет и преподает с 2008 года. Лос обладает обширными знаниями в йоге: они изучала методики Аштанга Виньяса Йоги Шри К.Паттабхи Джойса (Майсор), Б.К.С. Айенгара, С.Сидорцова, М. Ясочки, методика Дхирендра Брахмачари, данная Б.М. Сингхом и Виджаем Амаром, даосские практики Мантека Чиа и Чома, индийское боевое искусство Ваджрамушти, система Йога-23 (киевская школа А. Сидерского), система А. Лаппы, система Тантрического Буддизма, Янтра-Йога. Кроме того, Лос проходила обучение по традиционной Аюрведической и восстановительной медицине в реабилитации больных «Марма-Видья». Владеет Калари-массажем.

Записать онлайн

15:00 - 16:00 - йога флоу - Белоусова Александра

Александра несколько раз проходила обучение в Школе Шри Паттабхи Джойса (Индия, Майсор). До погружения в йогу занималась хореографией и закончила Академию русского балета, поэтому привносит в свои занятия особенную танцевальную пластику и мягкость движений. Александра вела групповые занятия в Шивананда Ашраме (Керала, Индия) и в “Yoga Virtuoso» (Шри-Ланка, Хиккадува). Ведет групповые и индивидуальные занятия, проводит корпоративные тренинги и занимается с будущими мамами в частной клинике в Германии.

В нашей студии Александра ведет занятие Yoga Flow – динамичную практику с постоянными переходами из асаны в асану (виньясы), помогающую развить гибкость, пластичность, силу и выносливость.

Записать онлайн

16:00 - 17:00 Йога Айенгара - Старкова Елена

Елена вложила более 20 лет жизни, чтобы стать квалифицированным преподавателем йоги Айенгара: в 1997-2000 гг она уже проходила преподавательские курсы в центре йоги Айенгара, а также регулярно участвовала в семинарах ведущих западных и американских преподавателей йоги Айенгара: Лоис Штайнберг, Габриэллы Джубиляро, Файка Бирия, Стефани Квирк. За это время Елена приобрела глубокие знания по анатомии человека, философии и практике йоги, а также изучила способы работы с людьми различными терапевтическими проблемами. По мере совершенствования своей практики йоги по методу Айенгара  инструкторы сдают экзамены более высоких уровней.

Елена трижды проходила сертификацию в центре Шри Б.К.С. Айенгара (Puna – INDIA):

Introductory two – ноябрь 2006
Intermediate Junior one – декабрь 2008
Intermediate Junior two – сентябрь 2009

Записать онлайн

17:00 - 18:00 - Dance fit - Олейников Андрей

Андрей Олейников, дипломированный тренер аэробных и силовых программ, проводит Dance Fit в нашей студии. Занятия содержат элементы силовых тренировок, танцевально-двигательной терапии и современной хореографии, которой Андрей занимается уже более 17 лет. На занятиях он учит находить состояние баланса через познание возможностей своего тела и контроля эмоций. Изучение разных танцевальных жанров в связке с асанами и осознанным движением превращается в незабываемый опыт. Присоединяйтесь!

Записать онлайн

Share
Спросите нас в WhatsApp