Top

Ecstatic dance

YogaWorks / События  / Ecstatic dance

Ecstatic dance

Когда?

12 и 19 августа 2022 в 20:00 Анфиса Кононова, сертифицированный инструктор йоги и танцев проведет практику свободных движений в танце Ecstatic dance.

Эта практика – возможность позволять себе двигаться, звучать, дышать так, как я хочу… Так, как мне важно сейчас…Найти то, что застряло и дать этому движение… Расчищать, отпускать, наполнять…
Здесь, как и во всем, что мы делаем, можно быть и получать удовольствие от самого процесса, а можно пойти в дополнение ещё глубже – приходить с запросом, получать ответ, желаемое…

Анфиса о том, что Вас ждет на практике:

✨Через Свободное движение и звучание входим в поток, позволяя себе двигаться, звучать, дышать так, как я хочу… Так, как мне важно сейчас…
Находим то, что застряло и даём этому движение…
Как возможность расчищать, отпускать, наполнять…
✨Танцуй, то что тревожит и то, что вдохновляет. Отпускай лишнее и наполняй легкостью. Танцуй, наблюдай и создавай свой внутренний танец, забудь о внешнем…
✨В завершении этап созерцания и умиротворения, движение из неподвижности, внимание на тонких ощущениях…
12 августа, пятница, 20:00-21:30 – запишитесь онлайн
19 августа, пятница, 20:00-21:30 – запишитесь онлайн

Услвоия участия:

Условия участия:
Оплата по сердцу / donation
Забронировать участие

Подробнее

Танцуй, то что тревожит и то, что вдохновляет. Отпускай лишнее и наполняй легкостью. Танцуй, наблюдай и создавай свой внутренний танец, забудь о внешнем...

Узнайте больше о ведущей практики:

О мастере:

Анфиса Кононова

Сертифицированный преподаватель Хатха Йоги, Танцев, Йоги голоса, танцевально-психологических тренингов. Преподает с 2002 года.
В движении всю жизнь: фигурное катание, танец, йога, участница международного танцевального коллектива.
Люблю все практики, связанные с телом и сознанием. Постоянно занимаюсь саморазвитием. С 2015 года систематически организую выездные тематические туры в России и за рубежом.
Спросите нас в WhatsApp