Top

Медитация Йога Нидра с тибетскими чашами- донейшн

YogaWorks / События  / Медитация Йога Нидра с тибетскими чашами- донейшн

Медитация Йога Нидра с тибетскими чашами- донейшн

В субботу 20 мая в 17:00 мы собираемся на медитацию Йога Нидра под звуки тибетских чаш. Йоганидра – это метод расслабления, глубочайшей релаксации через уход в себя. Один час йогинидры способен заменить четыре часа полноценного крепкого сна. Расслабление происходит на физическом уровне. Эта практика поможет вам раскрыть свою природную  силу, освободиться от ограничений, услышать, почувствовать свое тело и понять, чего вы на самом деле хотите

Что Вас ждёт?

  1. Практика медитации в чудесном пространстве в окружении свеч и благовоний . Во время практики инструктор проведет вас голосом с помощью визуализации и техник концентрации внимания в традиции Свами Сатьянанды. Мы будем использовать санкальпу, позитивную внутреннюю установку, и работать со своим собственным подсознанием под умиротворяющие звуки поющих чаш.
  2. Вас ждет знакомство с собой заново: через практику звуковой терапии тибетских чаш, тотальную поддержку и медитативные техники на основе йоги и пранаямы.
  3. Погружение в себя, работа с подсознанием, йога и медитативные практики, звуки тибетских чаш и новые ощущения от практики гвоздестояния, а также душевное чаепитие по окончании мероприятия.

Мы отпустим прошлые обиды и негатив, почувствуем источник энергии внутри себя и прочувствуем удовольствие от проживания жизни. Так важно наполниться новыми силами и отпустить все старое и ненужное.

В качестве подарка каждого участника ждет определение личного созвездия в ведической астрологии (Джйотиш), раскрывающее непосредственное устройство индивидуального сознания каждого (поэтому мы просим прислать Вас заранее Ваше имя, а также дату, время и место рождения).

Восстанови свой внутренний ресурс и пройди практику расслабления с помощью йога-нидры под звуки тибетских поющих чаш – запишись здесь!

Когда?

20 мая, сб – 17:00 — 18:15 – запишитесь онлайн

Услвоия участия:

Условия участия: донейшн, пожертвование на ваше усмотрение, любая комфортная Вам сумма

 

Когда: 20 мая 2023
Во сколько: с 17:00 до 18:15
Где: Студия “YogaWorks”, Арбат, 10

Подробнее

Узнайте больше о ведущих:

Кто будет создавать пространство для вас?

Практику проведут Валерия Артыкова и Юлия Шеина, преподаватели YogaWorks. Валерия — мягкий и чуткий инструктор, она бережно проведет Вас в процессе практики. Она провела несколько лет, обучаясь и проводя йогу, в Индии, трижды прошла 10-и дневный курс медитации и молчания Випассана в Индии в штате Махараштра Колхапур. Юлия Шеина имеет опыт личной практики более 5 лет проходила, интенсивы у международных преподавателей (Laruga Glaser, Ty Landrum). Завершите неделю медитацией йога-нидра под звуки тибетских чаш – разбудите природный источник энергии внутри себя!

Share
Спросите нас в WhatsApp