Top

New Moon Circle 08.09: женский круг

YogaWorks / События  / New Moon Circle 08.09: женский круг

New Moon Circle 08.09: женский круг

В среду 8 сентября в 20:00 мы собираем женский круг – New Moon Circle. На этой женской практике Вы сможете раскрыть свою природную  силу, освободиться от ограничений, услышать, почувствовать свое тело и понять, чего вы на самом деле хотите

Что Вас ждет на New Moon Circle?

  1. Женская практика в шикарном пространстве в окружении свеч, ароматных благовоний и прекрасных женщин. Практика посвящена новолунию, поэтому мы призываем каждую облачиться в платье или наряд белого цвета. В содействии и сотворчестве мы создадим атмосферу красоты и наслаждения, окажем почтение Луне и наполнимся ресусрным состоянием.
  2. Вас ждет знакомство с собой заново: через практику взаимодействия с другими, тотальную поддержку и медитативные техники на основе йоги и пранаямы.
  3. Погружение в себя, работа с дыханием, йога и медитативные практики, а также душевное чаепитие и фотосъемка по окончании мероприятия.

Мы выпустим из себе прошлые обиды и негатив, почувствуем источник энергии внутри себе и прочувствуем удовольствие от проживания жизни женщиной. Так важно наполниться новыми силами в женском кругу принятия доверия и поддержки.

В качестве подарка каждую участницу ждет определение ее личного созвездия в ведической астрологии (Джйотиш), раскрывающее непосредственное устройство индивидуального сознания каждой (поэтому мы просим прислать Вас заранее Ваше им, а также дату, время и место рождения).

Обрети природную женскую силу и море наслаждения – присоединяйся к New Moon Circle – запишись здесь!

Когда?

8 сентября, среда – 20:00 — 22:30 – запишитесь онлайн

Услвоия участия:

Стоимость при оплате в день мероприятия New Moon Circle: 3500 рублей.
Стоимость при оплате до 5 сентября Pre-New Moon: 2000 рублей

 

Когда: 8 сентября 2021
Во сколько: с 20:00 до 22:30
Где: Студия “YogaWorks”, Арбат, 10

Забронировать участие по супер-цене

Подробнее

Узнайте больше о ведущих:

Кто будет создавать пространство женского круга для вас?

Женский круг проведет Валерия Артыкова и Юлия Шеина, преподаватели йоги. Валерия — мягкий и чуткий инструктор, она бережно проведет Вас в процессе практики. Она провела несколько лет, обучаясь и проводя йогу, в Индии, трижды прошла 10-и дневный курс медитации и молчания Випассана в Индии в штате Махараштра Колхапур. Юлия Шеина имеет опыт личной практики более 5 лет проходила, интенсивы у международных преподавателей (Laruga Glaser, Ty Landrum), углублялась в Джйотиш астрологию в штате Керала, Индия. Проведите это новолуние особенно – разбудите природный источник энергии внутри себя!

Share
Спросите нас в WhatsApp