Top

Гонг-медитация Эмоциональный детокс

YogaWorks / События  / Гонг-медитация Эмоциональный детокс

Гонг-медитация Эмоциональный детокс

4 ноября, 14:30 – 15:45 – Гонг-медитация  “Эмоциональный детокс” с Еленой Тараксиной – запишитесь здесь 

Обратите внимание, что участие только в спортивной удобной одежде, в начале медитации гонг-мастер проведет комплекс, на основе техник Кундалини йоги. Вас ждет практика “Эмоциональный детокс”.

4 ноября 14:30 приглашаем на гонг-медитацию с Еленой Тараскиной, практику «звукового массажа» или «звуковой терапии». Наполните ближайшую пятницу мощнейшей практикой восстановления и очищения !

Вас ждет:

Мощный гонг Paste… Шаманский бубен, флейта, поющие чаши… Сначала сделаем тряску с бубном и интуитивно прозвучим, после запустим процессы эмоционального очищения и преобразования звуком Гонга.  Звуки гонга воздействуют на гипофиз, что в свою очередь  оптимизирует эндокринную систему. Звуки Гонга заполнят нашу нервную систему и запустят восстановительные процессы. В результате эмоциональные переживания уходят и их заменяет состояние покоя и блаженства.

Когда?

Услвоия участия:

Условия участия:
По абонементу или разовое посещение.
Забронировать участие

Послушайте звуки гонга:

Подробнее

В чем особенность Гонг-медитации?

Звук гонга имеет умиротворяющее и расслабляющее действие на организм, поэтому инструмент стал неотъемлемой частью медитативных практик. С помощью него можно остановить непрекращающийся поток мыслей и ощутить кристальную божественную пустоту.

Медитация с помощью гонга — протяжённый и глубокий массаж звуком, настраивающий ментальное, эмоциональное и физическое тела в резонанс друг с другом.  Хрупкий, нежный, изысканный звук, заставляет слушать его затаив дыхание… Если вы устали от шумного мегаполиса и чувствуете себя без сил, то гонг медитация позволит физически ощутить восстановление и отдых организма, а может, и вернуться на мгновение в детство, в мир сказок и чудес.

Узнайте больше о ведущей практики:

О мастере:

Елена Тараскина

Обучение: Международная программа подготовки учителей школы Йоги Бхаджана. Елена Тараскина играет на различных музыкальных инструментах (флейта, гонг, шаманский бубен, чаши, коши).

Спросите нас в WhatsApp