Top

Гонг-медитация с Феликс Пак 22.06

YogaWorks / События  / Гонг-медитация с Феликс Пак 22.06

Гонг-медитация с Феликс Пак 22.06

Летнее солнцестояние – особенное магическое время. Это время созревания красоты нашей природы – кругом расцветают цветы и зеленеют деревья, лужайки покрывает сочная листва. В такое время расцветает и наша внутренняя сила и красота, а значит самое время – провести внутреннюю работу и поставить намерение на следующий жизненный цикл. Смелость, настойчивость и бесстрашие будут вознаграждены. Постарайтесь сохранять внутреннее спокойствие и ни с кем не вступать в конфликт. Уделите время внутренней работе с помощью медитации или йоги. 

22 июня 2022 в 20:00 пройдет  уникальная Гонг-медитация для очищения ума с помощью мощнейшей звуковой практики с использованием двух гонгов. Гонг-медитация – это “звуковая терапия или исцеление звуком”. Встречайте Летнее солнцестояние мощнейшей практикой восстановления и очищения – подарите моменты заботы и любви самому себе!

Вас ждет:
– Полное растворение под звуки гонга и других инструментов,
– Проработка страхов и тревожных состояний,
– Устранение привычных паттернов,
– Гармонизация всех систем организма на физическом и ментальном уровнях.

Когда?

22 июня, среда, 20:00 — 21:30 – запишитесь онлайн

Услвоия участия:

Условия участия:
В день мероприятия: 3000 р
При предоплате до 21 июня – 2000 р
Забронировать участие

Послушайте звуки гонга:

Подробнее

В чем особенность Гонг-медитации?

Звук гонга имеет умиротворяющее и расслабляющее действие на организм, поэтому инструмент стал неотъемлемой частью медитативных практик. С помощью него можно остановить непрекращающийся поток мыслей и ощутить кристальную божественную пустоту.

Медитация с помощью гонга — протяжённый и глубокий массаж звуком, настраивающий ментальное, эмоциональное и физическое тела в резонанс друг с другом.  Хрупкий, нежный, изысканный звук, заставляет слушать его затаив дыхание… Если вы устали от шумного мегаполиса и чувствуете себя без сил, то гонг медитация позволит физически ощутить восстановление и отдых организма, а может, и вернуться на мгновение в детство, в мир сказок и чудес.

Узнайте больше о ведущей практики:

О мастере:

Феликс Пак

Учитель йоги и медитации.
Официальный сайт www.felikspak.com

Автор метода экологичной трансформации МЕТА-МЕДИТАЦИЯ, тренировочной системы Сила&Баланс, онлайн-школы углубленного изучения йоги Код Аватара.

Спросите нас в WhatsApp