Top

Новый класс Хатха & Нидра с А. Рыжакиным

YogaWorks / События  / Новый класс Хатха & Нидра с А. Рыжакиным

Новый класс Хатха & Нидра с А. Рыжакиным

Отличные новости! К нам возвращается наш горячий и сильный тренер Андрей Рыжакин. Андрей подготовил особенную вечернюю практику на стыке интенсивной хатха йоги и расслабляющией йога нидры.

 

Вас ждет:

– 50 минут интенсивной тренировки (силовые упражнения, растяжка)
– 30 минут расслабляющей йога нидры для завершения практики
Это занятие поможет Вам не только проработать все группы мышцы и размяться после рабочего дня, но также успокоит Вашу нервную в систему, приведет в баланс Ваши эмоции и подготовит к приятному сну. Данная практика настоятельно рекомендована каждому жителю мегаполиса!

 

Расписание Хатха & Нидра:

Пятница, 19:15 — 20: 35

 

Старт:

Пятница, 20 марта — запишитесь прямо сейчас!

 

 

О преподавателе:

Рыжакин Андрей

Андрей практикует йогу с 2002 года, преподает – с 2005 года. Учился у Андрея Лаппы, Андрея Сидерского, Рейнхарда Гамментхалера, Бал Мукунд Сингха, Анатолия Зенченко и Олега Бахтиярова. С 2007 года занимается составлением персональных тренировочных программ. Много лет работал со сложными заболеваниями опорно-двигательной системы и имеет уникальный личный опыт восстановления после тяжелой травмы и операции на позвоночнике.

Преподает в лучших студиях и фитнес-центрах Москвы, ведет корпоративные группы в Microsoft CorporationYandexThe World Bank и других компаниях. Участник проектов мультимедийного клуба «ЖИВИ» и Yoga Journal, ведущий инструктор проекта «Йога для мужчин». Ведет семинары, интенсивы и мастер-классы, ритритов различного формата.

Практикует йога нидра – метод глубокого расслабления, созданный Свами Сатьянандой, основателем Бихарской школы йоги. В ходе занятия практикующие следуют за голосом ведущего, который определяет порядок перемещений. Сознание заменяется вниманием: практикующие погружаются в состояние, похожее на сон, которое позволяет сбросить внутреннее напряжение и достичь полного расслабления.

Share
Спросите нас в WhatsApp