Top

Поговорим о йоге: 30 октября

YogaWorks / События  / Поговорим о йоге: 30 октября

Поговорим о йоге: 30 октября

30 октября, суббота, 15:00 – 16:30: Мастер-класс “Поговорим о йоге” – это встреча-беседа с авторизованным преподавателем Аштанга йоги Эвелиной Прониной, где она с удовольствием ответит на ваши вопросы о йога практике.

Хотите узнать, как правильно делать асану? Все ли у вас хорошо получается? Отстроена ли ваша собака мордой вниз? Стесняетесь показаться негибким или неловким в группе? Начинайте йогу с умом – приходите на встречу-беседу с Эвелиной в субботу 30 октября!

Мастер-класс “Поговорим о йоге” – это

  • отличная возможность отстроить ключевые асаны под присмотром тренера,
  • разобраться с тем, что препятствует Вашему шпагату (хануманасана) или позе лотоса (падмасана),
  • узнать как продвинуться в практике, если вы остановились на месте и получить ответы на интересующие вопросы!

Стоимость: 1000

Пожалуйста, напишите Ваш вопрос нам в whats app – или просто запишитесь на семинар, чтобы мы знали, что вы планируете прийти.

Есть возможность принять участие онлайн – пишите нам в whats app.

Написать в what's app
Оплатить

О преподавателе

Аштанга йога: поговорим о практике

Если вы занимаетесь аштанга йогой или хотите индивидуально разобраться в выполнении асан, то приходите на встречу-беседу с Эвелиной Прониной в субботу 30 октября в 15:00

Эвелина Пронина

Эвелина Пронина – авторизованный преподаватель (Level 1) традиционной Аштанга йоги. Она практикует Аштанга йогу с 2007, а преподаёт с 2013 года .

Ежегодно Эвелина ездит на обучение к хранителю традиции  Шарату Р. Джойсу в  Институт Аштанга йоги (Индия, г. Майсор). Она окончила курс преподавателей Московского Аштанга йога центра совместно с Agapkin Yoga Station. Обучалась на семинарах ведущих западных преподавателей  Аштанга йоги – Дэвид Робсон  (Канада), Петри Ряйсянен (Финляндия),  Эдди Штерн (США), Тай Ландрум (США).

Спросите нас в WhatsApp