Top

Курс 3 индивидуальных занятия

YogaWorks / События  / Курс 3 индивидуальных занятия

Курс 3 индивидуальных занятия

Индивидуальные тренировки – самый безопасный и быстрый способ для новичков начать свой путь в йоге. Практикуйте с умом.

Еще никогда не занимались йогой, но решили попробовать? А может ваши прошлые попытки начать заниматься не достигли успеха? Стесняетесь показаться негибким или неловким в группе? Начинайте йогу с умом –  возьмите 3 индивидуальных занятия для старта и входа в практику!

Курс 3 индивидуальных занятия по самой выгодной цене при оплате до 30 сентября: 12600 11340 р – это:

  • отличная возможность отстроить ключевые асаны индивидуально под присмотром тренера,
  • разобраться с тем, что препятствует Вашему шпагату (хануманасана) или позе лотоса (падмасана),
  • узнать как продвинуться в практике, если вы остановились на месте.
  • лучший способ для новичков начать свой путь в йоге. 
Наптисать в what's app
Оплатить онлайн

Направления и инструкторы:

Тибетская йога: индивидуальные классы

Если вы начинаете заниматься йогой и хотите получить максимум внимания от опытного преподавателя, то запишитесь на индивидуальные занятия по тибетской йоге.

Эмиль Кулубаев

В возрасте 17-ти лет Эмиль стал учеником  школы гун-фу «Тигр-Дракон». Свои знания Эмиль получил от Учителя школы – Исмаилова Есена Жумазовича и вот уже на протяжении многих лет своей жизни онежедневно изучает и практикует цигун и тибетские практики. В прошлом Эмиль мастер спорта по карате и чемпион СССР по рукопашному бою. На его счету 103 боя без поражений и из большого спорта он ушел не побежденным.
Сегодня Эмиль – практикующий тренер со стажем более 35-ти лет, автор собственных методик, направленных на укрепление и восстановление физического и духовного здоровья. Своими знаниями и опытом он охотно делится на занятиях, помогая людям сохранять и преумножать своё здоровье.

Аштанга йога: индивидуальные классы

Если вы только начинаете осваивать аштанга йогу или хотите индивидуально разобраться в выполнении асан, то запишитесь на Ваши индивидуальные занятия с Эвелиной Прониной.

Эвелина Пронина

Эвелина Пронина – авторизованный преподаватель (Level 1) традиционной Аштанга йоги. Она практикует Аштанга йогу с 2007, а преподаёт с 2013 года .

Ежегодно Эвелена ездит на обучение к хранителю традиции  Шарату Р. Джойсу в  Институт Аштанга йоги (Индия, г. Майсор). Она окончила курс преподавателей Московского Аштанга йога центра совместно с Agapkin Yoga Station. Обучалась на семинарах ведущих западных преподавателей  Аштанга йоги – Дэвид Робсон  (Канада), Петри Ряйсянен (Финляндия),  Эдди Штерн (США), Тай Ландрум (США).

Апнеа йога, хатха: индивидуальные классы

Традиционная хатха. Элементы Цигун.  Апнеа – йога фридайверов и дыхания, авторская методика Александра Дудова, одного из самых востребованных инструкторов йоги в России.

Светлана Кустова

Светлана практикует йогу с 2005 года и преподает с 2011 года. На занятиях Светлана объединяет классические асаны йоги с пранаямами и комплексом традиционных упражнений цигун. Такой подход позволяет глубже погрузиться в физические ощущения собственного тела и развивает осознанное отношение к практике. В зависимости от уровня подготовки группы преподаватель подбирает максимально оптимальное течение практики. Это могут быть интенсивные силовые упражнения, которые помогут вам поработать над своей выносливостью, или мягкие движения для развития гибкости и пластичности. В начале занятия всегда выполняются дыхательные техники — это способствует повышению концентрации, позволяет настроиться на практику и наполняет энергией. В настоящее время является ведущим инструктором Apnea Yoga. В 2010 году закончила обучающий курс в Аштанга Йога центре. С 2011 года преподавала Apnea yoga , проводила обучающий курс для инструкторов вместе с Александром Дудовым. Обучалась Чжун Ян Цигун (1,2 ступени) у Андрея Архипова.

Хатха йога: индивидуальные классы

Если вы только хотите начать заниматься самой традиционной йогой или уже занимаетесь, но хотите более подробно разобраться в выполнении определенных асан или стоек, то рекомендуем записаться на индивидуальные классы с Александрой Белоусовой.

Александра Белоусова

Александра несколько раз проходила обучение в Школе Шри Паттабхи Джойса (Индия, Майсор). До погружения в йогу занималась хореографией , поэтому привносит в свои занятия танцевальную пластику и мягкость движений. Александра  преподавала в Шивананда Ашраме (Керала, Индия) и в “Yoga Virtuoso» (Шри-Ланка, Хиккадува).  Саша поможет сесть на шпагат, завернуться в суптакурмасана, освоить бакасану или встать на руки. Личная практика Саши вдохновляет и мотивирует – приходите за вдохновением.

Хатха йога, Виньяса Флоу: индивидуальные классы

Валерия Артыкова

Валерия — мягкий и чуткий инструктор, она бережно проведет Вас в процессе практики. Она провела несколько лет, обучаясь и проводя йогу, в Индии, трижды прошла 10-и дневный курс медитации и молчания Випассана в Индии в штате Махараштра Колхапур.

Мягкая йога для женщин: индивидуальные классы

Виктория Трубицына:

“Более 20 лет я практикую и веду групповые и индивидуальные уроки. Преподаю классическую хатха йогу в традиции Дхирендры Брахмачари.
В практике йоги очень большую роль играет дыхание, из которого рождаются все позы, каждое движение. Важно не внешнее проявление, а то, что мы ощущаем в асанах.
Важна простота, чередование динамических входов в асану, позволяющих телу постепенно привыкнуть к позиции, и статических фиксаций, которые дают возможность более глубоко ощутить асану и дыхание.
Сбалансированный союз дыхания и физического упражнения привносит в наши тела и умы гармонию и порядок, освещает лица улыбкой, которая говорит что сердце открыто, наполнено радостью и добротой”.

Спросите нас в WhatsApp