Top

Inside Flow: safe place

YogaWorks / События  / Inside Flow: safe place

Inside Flow: safe place

SAFE PLACE – проект распространения любви и мира по всему земному шару.

Сейчас очень высокий уровень общей тревожности и многие нуждаются в позитивных эмоциях, в остановке, в возобновлении дыхания. А inside flow делает людей счастливыми.

Inside Flow –  микс из трёх самых мощных «антидепрессантов» современности – йоги, музыки и танца. Класс направлен на поиск безопасного места прежде всего внутри себя.
Найди мир внутри и обретёшь его снаружи.

Занятие дополнят медитация с чашами и техники дыхания на расслоение, заземление и успокоение Ума

 

Условия участия:

Разовое участие: 1000 рублей

По любому абонементу

Записаться
Оплатить участие

Что такое Inside Flow?

Inside flow – авторский стиль, разновидность vinyasa flow, существующий уже более 13 лет и имеющий огромную востребованность в странах Азии и Европы – Япония, Корея, Китай, Тайланд, Малайзия и Германия.
Это уникальный микс из трёх самых мощных «антидепрессантов» современности – йоги, музыки и танца. Асаны йоги глубоко и мощно работают с телом, музыка с настроением и эмоциональным фоном, а хореография с умом и осознанностью. В течении практики мы будем разучивать виньясы из асан и раскрываться в медитативной последовательности движений.
Обнуление или, наоборот, мощная подзарядка – каждый найдёт своё. Эта практика соединяет в едином потоке флоу – тело, дыхание и ум.
У меня появилась мечта - соединить два направления в одно - Танец и йога. Так я познакомилась с авторским стилем INSIDE FLOW и влюбилась раз и навсегда. Женственно, красиво и динамично. Это направление покорит ваши сердца.

О преподавателе

-Удостоверение о повышении квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Школа инструкторов йоги» по Теории и практике хатха йоги – февраль 2019г.
-Сертифицированный тичер INSIDE FLOW ACADEMY и член глобальной Inside Flow community – октябрь – ноябрь 2020г.
-Сертифицированный инструктор Русской Академии фитнес инноваций UNIFLY – курс для тренеров по программе UNIFLY BASE – 18-20 ноября 2020г.
-Видеокурс по построение последовательностей у Дмитрия Демина и Глеба Мазаева 2021
-Кинезиотейпинг – международная ассоциация кинейзиотейпирования «KINESIO TAPING ASSOCIATION» 2021
Спросите нас в WhatsApp