Top

Книги о йоге: что прочитать?

YogaWorks / События  / Книги о йоге: что прочитать?

Книги о йоге: что прочитать?

Самоизоляция — отличная возможность уделить время себе и своему развитию. Если вы давно мечтали углубиться в йогу, то во время карантинных каникул предлагаем вам обратить внимание на эти книги о йоге:

Йога-сутры Патанджали. Прояснение / Б.К.С. Айенгар.
Базовый текст для ознакомления с философией йоги. В этой книге признанный мастер йоги и основоположник йоги Айенгара Б.К.С. Айенгар дает свое толкование известнейшему древнеиндийскому трактату – Йога-сутрам Патанджали. В толковании Айенгара книга становится доступной каждому.

Йога мала / Паттабхи Джойс
Практическая книга о йоге от признаннного мастера йога и основоположника Аштанга йоги Паттабхи Джойса. Автор проясняет как концепцию йоги, так и дает практическое руководство по выполнению асан первой последовательности Аштанга йоги. Подойдет как тем, кто практикует Аштанга йогу, так и любому, желающему углубиться в мир йоги.

Сердце йоги / Дешикачар Т. К. В.
Дешикачар — это признанный мастер йоги, основоположник школы йоги, основанной на фундаментальном принципе учения Кришнамачарьи: не человек должен перекраивать себя под йогу, а методы йоги должны подбираться так, чтобы они подходили человеку. СЕРДЦЕ ЙОГИ. ПРИНЦИПЫ ПОСТРОЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРАКТИКИ Дешикачара — это книга, помогающая каждому разработать индивидуальную практику лично для себя, с учетом собственного со­стояния здоровья, образа жизни, потребностей и целей.

Проведете карантин с пользой — узнайте больше о йоге. Книги дадут вам теоритическую базу, а за практикой приглашаем на наши регулярные утренние, дневные и вечерние онлайн классы. Запишитесь на нашем сайте, друзья!

Share
Спросите нас в WhatsApp