Top

Ребефинг и Гонг-медитация: 30 апреля

YogaWorks / События  / Ребефинг и Гонг-медитация: 30 апреля

Ребефинг и Гонг-медитация: 30 апреля

Замечали, что бывают дни, когда вы доехали на работу и хоть убейся не можете вспомнить как здесь оказались? Или Встречались с девушкой / парнем полгода, а вспомнить можете 1-2 момента, и то не уверены что с этим партнёром? А прокрастинация? Ничего не меняется годами и жизнь воспринимается сплошной болью и нереализованными желаниями?
Причина всего этого — белый шум, в который вокруг нас искусственно погружают. Мы можем годами тупить в гипнозе белого шума существуя на минимальной мощности. Самое сладкое в этом состоянии это мысли которые можно жевать и пережёвывать аки жевательную резинку у которой не закончится вкус. Почти вся ваша боль так или иначе завязана на тотальном эгоманьячном помешательстве на думанье собственных мыслей.
Если такое поведение позволит себе десантник ВДВ или морской котик США во время боевой операции — он труп. Не из-за постравматического синдрома, а из-за тотального несоответствия мыслительных путей людей чья жизнь реально находится в опасности и тех, которые думают мысли об опасности которая может быть когда нибудь с ними где нибудь произойдёт, на гражданке психика такого количества бойцов не выдерживает. Но об этом в другой раз, вернёмся к белому шуму. 
Что бы сохранить жизни спецназовцев, британские учёные, в своё время, разработали гениальную технологию: бойца усаживают в мягкое кресло, включают телевизер, и всякий раз, когда сознание военного проваливается в белый шум — его бьют током.
Через полгода такого «личностного роста» у спецназовца возникнет «аллергия» на белый шум. Теперь 99% людей вокруг него — жалкие сонные тетери и лёгкие мишени, а он — суперэффективная универсальная машина. Стало интересно?
У меня для вас хорошие новости:
а) вы не спецназовец
б) током вам бить себя не нужно
в) стать суперэффективной универсальной машиной, сохранив при этом человечность можно и без личностного роста через шоковую терапию, но поджаривать нам предстоит не мало
30 апреля в YogaWorks я проведу Ребёфинг. Это мощная техника из арсенала древних йогов которым тоже нужно было справляться с тем, что брахманы и кшатрии с ума посходили, а электрических стульев тогда к сожалению не было. А 1 мая пройдет продолжение (в секретном месте)
Ценность участия:
1500 рублей 1 день / 3000 рублей 2 дня
2500 / 4000 рублей при оплате в день участия

Когда?

30 апреля, суббота РЕБЕФИНГ + гонг-медитация – 18:00 — 20:00 – запишитесь онлайн

Услвоия участия:

Ценность участия в полной практике Ребёфинг и Гонг-медитации – всего 1500 р (только при предооплате до 29 апреля)

Условия оплаты в день мероприятия: 2500 рублей

Когда: 30 апреля 2022, суббота
Во сколько: с 18:00 до 20:00
Где: Студия “YogaWorks”, Арбат, 10

Забронировать участие

Подробнее

Почему мы рекомендуем пройти сразу и Ребефинг, и Гонг-медитацию?

Ребёфинг – это интенсивный и глубокий процесс очищения Вашего подсознания от пережитых неприятностей. Гонг-медитация – это практика, которая поможет восстановиться и наполниться силами после трансформационных процессов. Посетив полную практику Ребефинга и гонг-медитации, Вы почувствуете себя полностью обновлёнными!

Узнайте больше о ведущем практики:

О мастере:

Максим Лямцев Преподаватель Кундалини йоги. В практике 10 лет.

Оплатить со скидкой
Спросите нас в WhatsApp