Top

Лэд-класс (Аштанга) по вс в 14:30

YogaWorks / События  / Лэд-класс (Аштанга) по вс в 14:30

Лэд-класс (Аштанга) по вс в 14:30

Любые первые 3 занятия в студии – 1500 р

Забронировать онлайн

С 5 декабря каждое воскресенье с 14:30 до 16:00 в YogaWorks проходит лэд-класс первой серии Аштанга йоги под руководством Светланы Владовской. Лэд-класс  – это отличный способ запомнить первую последовательность Аштанга йоги, попробовать себя в практике под счет преподавателя. Занятие подойдет тем, кто уже начал знакомство с Аштангой или знает первую последовательность.

Для записи на ближайший лед-класс 12 декабря 14:30 – нажмите здесь

19 декабря /вс/ 14:30 – нажмите здесь

26 декабря /вс/ 14:30 – нажмите здесь

Аштанга-йога – одна из современных систем хатха-йоги. Она отличается динамичностью и подвижностью: практикующий постоянно находится в движении, выполняя асаны в четкой последовательности.

Особенность стиля — в типе дыхания (уджайи). Также уделяется особое внимание концентрации взгляда на определенных точках тела и пространства (дришти) и тому, как осуществляются переходы между асанами (виньясы). Аштанга-йога достаточно жестко структурирована.

Светлана о йоге:

«Йога для меня – это источник здоровья, внутренней и внешней красоты, гармонии и счастья. Это совершенно новый опыт ощущений, обнаружение скрытых возможностей своего тела, а при достаточном усердии, это ключ к тонкому пониманию смыслов повседневной жизни. Гармоничная структура практики, пронизанная непрерывным потоком дыхания и глубокой сосредоточенностью, учит меня безболезненно выходить из зоны комфорта, расширяя границы своей личности, эффективно развивая гибкость и силу как единое целое.»

О преподавателе

Личная практика йоги – с 2006 года, опыт преподавания – с 2009 года.
Образование: Сертификат Аштанга Йога Центра в 2011 г. (Москва).
Приняла участие в  тренинге для преподавателей под руководством мастера аштанга йоги – Дэвида Свенсона (США).
Проходит регулярное обучение в институте аштанга йоги в Майсоре (Карнатака, Индия) – KPJAYI (Mysore, India).
Принимала участие в учебном курсе на базе Института Интегративной Психологии и Профессионального Развития по авторской обучающей программе «Кундалини йога, как метод интегративной телесно-ориентированной психологии», а также в тренинге по подготовке учителей кундалини йоги «Йога Осознания». Регулярно обучается на тренингах зарубежных и российских ведущих учителей йоги.
Share
Спросите нас в WhatsApp