Top

Расслабляющий Массаж

YogaWorks / События  / Расслабляющий Массаж

Расслабляющий Массаж

КЛАССИЧЕСКИЙ РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ

Авторский массаж всего тела, основанный на классических приёмах в массаже с использованием специального массажного масла. Направлен на расслабление мышц, мягкое снятие зажимов и блоков в теле. Такой массаж позволяет:

  • достичь полного глубинного расслабления
  • устраняет болевые ощущения в теле
  • выравнивает психическое состояние
  • улучшает работоспособность
  • поднимает настроение
  • устраняет проблемы со сном
  • снимает стресс и тревожность

Длительность сеанса – 1 час 20 минут

Стоимость: 3500 рублей

АКЦИЯ: ознакомительный сеанс – только до 31 января – Ваш первый сеанс всего 3500 2500 р – начните заботиться о себе прямо сейчас – запишитесь по what’s app +7 (925) 743-0633

Оплатить со скидкой

МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ

Массаж, основанный на классических приёмах в массаже, с использованием масла. Направлен на работу с проблемными зонами/зоной или при определённой болезни. Такой массаж улучшает самочувствие больного. Необходим при реабилитации пациента после травм, переломов, растяжений. Показан при остеохондрозе, грыжах, искривлении позвоночника.

Длительность сеанса – 1 час

Стоимость: 3700 рублей

АРОМАМАССАЖ

Плавный массаж с использованием большого количества массажного масла, за счёт чего руки безотрывно скользят по телу. Аромамассаж:

  • создаст стойкий эффект расслабления
  • успокоит нервную систему и возбудимость
  • снимет стресс
  • подарит эффект полноценного отдыха

Такой массаж очень помогает выйти из состояния стресса, напряжения, тяжёлых внутренних переживаний. Длительность сеанса – 1 час

Стоимость: 3000 рублей

Запишитесь на ваш первый сеанс массажа по ознакомительной цене – 3000 2000 р до 15 октября:
Звоните +7 (495) 995-5873 или пишите нам по what’s app +7 (925) 743-0633
``Массаж нужен миру, потому что из мира исчезла любовь... Основная работа – работа с телом, это надо помнить. Людей нужно привести обратно к их телам. Они ушли слишком далеко в свои головы. Они полностью потеряли укорененность в своем теле. Их нужно втянуть обратно из головы и распределить по всему телу. Когда они в теле, все становится возможным, потому что они живые и чувствующие.`` Ошо (индийский духовный лидер и мистик)

О специалисте:

Дарья Зайцева, дипломированный массажист, специалист с медицинским образованием (сестринское дело) о себе:

“Меня зовут Дарья. Я профессиональный массажист со стажем. Массажем занимаюсь 1,5 года. Это моё любимое занятие, которое приносит мне настоящее удовольствие.  О качестве своей работы могу узнать, глядя на состояние пациента после массажа. Расслабленный, довольный, улыбающийся человек со здоровым румянцем на щеках говорит сам за себя! Я люблю людей, люблю помогать им и делать их счастливее. Для меня нет ничего ценнее этого. Приходите на Ваш индивидуальный сеанс массажа, рада и готова помочь каждому.

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

Share
Спросите нас в WhatsApp