Top

Аштанга (введение в серию 2): онлайн и оффлайн

YogaWorks / События  / Аштанга (введение в серию 2): онлайн и оффлайн

Аштанга (введение в серию 2): онлайн и оффлайн

Мы запустили новый онлайн и оффлайн класс в утреннее время для ценителей метода Аштанга йоги в традиции Шри К. Паттабхи Джойса. Класс подойдет тем, кто уже уверенно чувствует себя на майсор-классе или на интенсивной практике йоги и хочет встретиться лицом к лицу с предельными возможностями своего тела.

Это занятие для Вас если Вы:

  1. уже знакомы с последовательностью Аштанга йоги и нацелены на освоение Второй серии,
  2. стремитесь изучить предельные формы асан под руководством опытного инструктора,
  3. хотите структурировать знания, полученные на майсор-классах,  с помощью подробных объяснений Дмитрия Барышникова, авторизованного инструктора (Level 2) метода Аштанга йоги в традиции Шри К. Паттабхи Джойса.

Расписание:

(серия 1+, 2)

Среда, 8:30 — 10:00 – Аштанга Pro онлайн 
Среда, 8:30 — 10:00 – Аштанга Pro оффлайн (в студии)
Воскресенье, 8:00 — 9:30 – Аштанга Pro онлайн 
Стоимость 1 онлайн класса (подробные объяснения Дмитрия Барышникова и демонстрация от Татьяны Барышниковой): 350 рублей
Стоимость 1 оффлайн класса (в студии с правками от преподавателя): 900 рублей (*действие абонементов студии также распространяется)
Оплатить участие
Ближайшие классы:
22 июля, среда 8:30 — 10:00 – Аштанга Pro онлайн  — запишитесь здесь
22 июля, среда, 8:30 — 10:00 – Аштанга Pro оффлайн (в студии) запишитесь здесь
26 июля, воскресенье, 8:00 — 9:30 – Аштанга Pro (введение в серию 2) онлайнзапишитесь здесь

Что такое Аштанга йога?

Дмитрий Барышников о практике йоги:

(полная версия статьи здесь)

Йога – это философия жизни, но кроме того она обладает потенциалом к созданию здорового тела и живого ума. Когда практика Аштанга йоги выполняется в предписанном порядке, она постепенно ведет к тому, что практикующий заново открывает свой полный потенциал на всех уровнях человеческого сознания: физическом, психологическом и духовном. Благодаря этой практике правильного дыхания (уджджайи пранаяма), позы (асаны) и фокусирование взгляда (дришти), мы обретаем контроль над чувствами и глубокое самосознание. Поддерживая эту дисциплину с регулярностью и преданностью, человек достигает устойчивого тела и стабильного ума.

О преподавателе

Дмитрий Барышников – авторизованный преподаватель Аштанга йоги. (Level 2)
Жизнь Дмитрия связана с практикой Аштанга йоги с 1999 года. С 2007 года он обучался Аштанга-йоге у главы традиции Шарата Джойса. Летом 2012 и 2014 года прошел двухмесячный углубленный курс для авторизованных преподавателей Аштанга йоги в Майсоре. Более 8 лет ведет ежедневную Майсор программу для практикующих любого уровня. В своей преподавательской деятельности Дмитрий придерживается чистоты метода, ежегодно возвращается в Майсор, чтобы укрепить связь с Учителем и усовершенствовать свое понимание практики.

Share
Спросите нас в WhatsApp