Top

Открытый класс Хатха: 20 августа

YogaWorks / События  / Открытый класс Хатха: 20 августа

Открытый класс Хатха: 20 августа

Приглашаем на открытый класс Хатха йоги со Светланой Кустовой, инструктором хатха и апнеа йоги. На занятиях Светлана объединяет классические асаны йоги с пранаямами и комплексом традиционных упражнений цигун. Такой подход позволяет глубже погрузиться в физические ощущения собственного тела и развивает осознанное отношение к практике. В зависимости от уровня подготовки группы преподаватель подбирает максимально оптимальное течение практики. В четверг, 20 августа в 18:40 ждем на открытое занятие Хатха йоги со Светланой!

Условия участия:

Для тех, кто еще не успел посетить хатха и апнеа йогу со Светланой Кустовой, но хочет попробовать практику с этим преподавателем.

Только по предварительной записи – нажмите здесь

Что вас ждет на этом классе?

  1. микс хатха и апнеа йоги для новичков в йоге или среднего уровня подготовки,
  2. дыхательные комплексы для более осознанной практики,
  3. развитие гибкости и пластичности.

Когда?

20 августа, четверг, 18:40 — 20:00 – Хатха йога – запишитесь здесь
Условия участия: открытые (по предварительной записи и для тех, кто еще не посещал занятия со Светланой)
Записаться

Подробнее о практике и преподавателе:

Асаны учат успокаивать разум через управление своим телом, приходить к гармонии разума через физическое напряжение.  Это занятие подходит любому, вне зависимости от уровня физической подготовки. Хатха-йога – первый шаг для тех, кто начинает осваивать искусство йоги. Асаны можно выполнять настолько, насколько позволяет тело, а Светлана поможет определить комфортный уровень нагрузки.

Успех йоги не в способности принимать позы, а в том, насколько позитивно эта способность меняет наши жизни и отношения с людьми. (Т.К.В Десикачар)

О преподавателе

Светлана практикует йогу с 2005 года. В настоящее время является ведущим инструктором Apnea Yoga. В 2010 году закончила обучающий курс в Аштанга Йога центре. С 2011 года преподавала Apnea yoga , проводила обучающий курс для инструкторов вместе с Александром Дудовым. Обучалась Чжун Ян Цигун (1,2 ступени) у Андрея Архипова.

Share
Спросите нас в WhatsApp