Top

“Прана-виньясы” с А. Дудовым: 16-17 июня

YogaWorks / События  / “Прана-виньясы” с А. Дудовым: 16-17 июня

“Прана-виньясы” с А. Дудовым: 16-17 июня

Прана-виньясы — группа динамических техник, использующих управление дыханием и задержку дыхания для оптимизации физиологических процессов: сердечно-сосудистой, дыхательной и эндокринной систем.

Тренировка с использованием прана-виньяс повышает уровень жизненной силы, развивает устойчивость к стрессам и силу дыхания. Потоковые техники (ПТ), с которыми Вы познакомитесь на воркшопе, являются развитием прана-виньясы. Потоковые техники относятся к категории динамической медитации. ПТ или Flow-Tech — группа динамических техник, использующих управление дыханием и задержку дыхания для модуляции Потокового сознания.

Воркшоп  проводит Александр Дудов — преподаватель йоги с 2004 года, фридайвер с 2002 года (персональный рекорд — 101 метр), инструктор по фридайвингу, тренер по нетрадиционным системам физической тренировки, автор методики Apnea Yoga, представитель Сун Лун Випассана медитации в Европе.

Модуль обучения состоит из теоретического и практического материала. Будет изучено и отработано 8 прана-виньяс и 3 Потоковые техники с упрощениями для начинающих и вариантами развития. По окончании воркшопа Вы получите сертификат системы ApneaYoga, позволяющие преподавать в рамках этой системы.

РАСПИСАНИЕ
Суббота, 16 июня 10:30 — 13:30
Воскресенье, 17 июня 10:30 — 13:30

Курс идет в зачет инструкторской аттестации Инструктор / Тренер / Мастер (1,5 балла, 11 часов).

СТОИМОСТЬ
При оплате до 13 июня — 5500 р.
При оплате после 13 июня — 6500 р.

Специальные условия (скидка 10%) посетившим модули ВХОД, ПРО и Энергетические сеты.

В стоимость входит Методическое пособие, онлайн материалы.

Успейте записаться по самым привлекательным условиям!

Share
Спросите нас в WhatsApp