Top

Предновогодний Йоль: “ContempVinyasa Flow” 23 декабря

YogaWorks / События  / Предновогодний Йоль: “ContempVinyasa Flow” 23 декабря

Предновогодний Йоль: “ContempVinyasa Flow” 23 декабря

Друзья! Совсем скоро Новый год и Рождество, но в преддверии новогодних каникул нас ждет один из самых известных зимних языческих праздников – Йоль.

Йоль — это торжественный день великого пира и праздника, в который традиционно люди собирались вместе, чтобы отметить приближение Нового Года,  холодов и зимнего солнцестояния. В этот праздник принято выражать уважение и почитание Солнцу. Некоторые элементы древнего Йоль сохранились и в современном христианском Рождестве — это, например, вечнозеленое дерево, символизирующее жизнь, которая продолжится и после зимних холодов.
Йоль принято встречать весело с музыкой и танцами. По традиции именно в этот день мы закладываем настроение на весь следующий год. В 2017 году празднование Йоля попадает на 20-23 декабря и мы приглашаем Вас отметить этот необычный праздник вместе с нами за увлекательной необычной практикой под сопровождение живой музыки Arjuna Project – Contemp Vinyasa Flow !
23 декабря с 16:00-18.00 Вас ждет праздничный поток ContempVinyasa от Наты Зеленовой. в сопровождении живой музыки Arjuna Project

Что такое ContempVinyasa? 

Contemp Vinyasa – это двигательная медитация на стыке современного танцевального стиля Contemporary и Хатха йоги. Contemporary – одно из новых направлений современного танца, который сочетает в себе как элементы западного танца (классический танец, джаз-модерн), так и восточное искусство движения (цигун, йога, тайцзи цюань).
Contemporary – это интеллектуальный танец, который позволяет сбалансировать состояние тела и психики, а виньясы из  йоги помогут укрепить тело, развить силу и выносливость.

Как результат Вы:

  • проработаете и укрепите Ваше тело,
  • разовьете пластичность движений,
  • отметите древний праздник Йоль под живую музыку и заложите правильное намерение на 2018 год!

Когда? 23 декабря, 16:00 – 18:00

Стоимость: 700 рублей

Количество мест в группе ограничено. Спешите!

Запишитесь онлайн в разделе Расписание. 

 Аштанга вечеринка:

В субботу 23 декабря с 9:00 до 11:00 пройдет последний субботний Лэд-класс с Димой Барышниковым в 2017 году! А с 11:00 ждем вас на душевной Аштанга-вечеринке: чаепитие с единомышленниками, торт и сладости (приветствуются также от Вас 🙂 ), подарки от прекрасной Эвелины Прониной (Йога мала не приходит по одной!). С 11:30 до 14:00 те, кто проспал не успел на Лэд – присоединяйтесь к нашему праздничному Майсору!

 

Share
Спросите нас в WhatsApp