Top

Ребёфинг в традиции Кундалини, 16 октября

YogaWorks / События  / Ребёфинг в традиции Кундалини, 16 октября

Ребёфинг в традиции Кундалини, 16 октября

Ребёфинг в традиции Кундалини йоги с Алексеем Владовским.

Почему мы скучаем и грустим?
Ответ известен!
Получая опыт жизни, мы накапливаем впечатления и эмоции, радости и разочарования, страхи и наслаждения от нового опыта.

Подсознательно, мы используем одни и те же, сформировавшиеся на основе этого опыта, типичные реакции и модели поведения в последующих «похожих» обстоятельствах.

В дальнейшем, наши накопленные «позитивные» стереотипы вяло повторяют незначительную дозу от когда-то великолепных ощущений, а «негативные» шаблоны мешают нам жить осознанно и творчески, вовсе лишая нас красоты жизни.

Для выхода из плена собственных ментальных программ, 16 октября в @yogaworks.ru состоится долгожданный класс REBIRTHING в традиции кундалини йоги!

Это специальный вид практик, который был дан Йоги Бхаджаном для тех случаев, когда человек уже не может самостоятельно осознать причины своих неудач, страхов и депрессий, не может найти способ получения нового опыта в повседневной жизни.

Кундалини Ребёфинг позволяет не только гармонизировать энергетическую структуру человека, но помогает избавиться от всевозможных болезненных тенденций, мешающих привычек и ложных представлений о себе.

Ребёфинг кундалини йоги — это мощный процесс очищения подсознания от давления пережитых неприятностей, после которого вы начнёте осознавать, скрытые прежде, истинные причины своих сегодняшних состояний, обстоятельств и хитросплетений.

Мы настроим ваш мозг так, чтобы вы почувствовали себя свежим и вдохновленным!

Количество мест ограничено, поэтому мы рекомендуем записаться уже сегодня – нажмите здесь! Помогите себе и предложите помощь тем, кто в ней нуждается!  Счастья, здоровья, благословения нам, нашим близким и всем людям на Земле!

КОГДА: 16 октября, среда, 20:00 – 22:00

О преподавателе: 
  • Опыт преподавания йоги: более 10 лет (Непал, Шри-ланка, Индия, Казахстан, Беларусь, Россия, Украина, Тайланд, Азербайджан, Грузия, Китай)
  • Алексей оказывает помощь в преодолении депрессивных состояний и избавлении от чувства тревоги
  • Обладает техниками обретения счастья, здоровья и благословения
  • Лидер музыкального проекта «Yoginroll»
Что такое Кундалини йога?

Кундалини йога — уникальная практика, работающая с вашей нервной и эндокринной системами. Она дает заряд бодрости и прекрасного настроения на первом же занятии, позволяет лучше осознавать свои чувства и мысли, повышает стрессоустойчивость.

Что такое Ребёфинг?

Ребёфинг — это особый метод медитации и практики Кундалини йоги, который подарил человечеству Йоги Бхаджан для избавления от страхов, негативных воспоминаний и болезненных тенденций.

 

Ребёфинг – это интенсивный и глубокий процесс очищения Вашего подсознания от пережитых неприятностей, после которого Вы почувствуете себя обновлёнными!

 

Для кого?
  • Для тех, кто осознает, что многочисленные причины страданий и неудач кроются не во внешних обстоятельствах, а в собственном подсознании,
  • Для тех, кто понимает, что получая опыт жизни, мы накапливаем впечатления и эмоции, разочарования и страхи. В дальнейшем, эти стереотипы мешают нам жить осознанно и творчески.
  • Для тех, кто хочет безопасно пройти эффективную сессию очищения подсознания от пережитых неприятностей и почувствовать себя обновленным!
Практика Ребёфинга поможет Вам:
  • снять тревожные состояния и беспокойства,
  • выйти из депрессии и стресса,
  • обрести психологическую стабильность,
  • открыть новые источники внутренней энергии,
  • достигнуть внутренней тишины и гармонии.

Для занятий не требуется предварительная физподготовка или особая гибкость.

 

КОГДА: 16 октября, среда, 20:00 – 22:00

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:: 2200 ₽

ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН СЕЙЧАС – нажмите здесь

Спросите нас в WhatsApp