Top

Семинар-медитация по Тибетским пульсациям

YogaWorks / События  / Семинар-медитация по Тибетским пульсациям

Семинар-медитация по Тибетским пульсациям

«Связь, питающая нас с любовью»

В минуты счастья сердцу хочется делиться этим чувством с близкими людьми. И нет человека ближе и роднее, чем мама. Связь с мамой проходит через всю нашу жизнь, где бы ни находились мы и она.

В древней традиции Медитаций Тибетских пульсаций сердце, а точнее его пульс, является проводником, ведущим навстречу к искреннему проживанию счастья. В этой целительной парной работе, прикасаясь к определенным точкам на теле есть возможность отбросить все ложные представления о любви, сострадании и служении. Выступая по очереди то в роли дающего, то принимающего партнера, каждый участник семинара по Тибетским пульсациям гармонизирует один из 24 центров своей энергетической системы.

Встреча будет посвящена энергетическому центру Питания и заботы в Тонком кишечнике, который как и пуповина олицетворяет связь с материнским питанием.

Одной из главных тем семинара будет вопрос «собственничества и обладания». В случае, если взаимоотношения с мамой на ранних этапах развития сформировали энергетический заряд в этом центре, то возникает нездоровая привязанность к обладанию материальными ценностями в виде одежды, техники, предметов интерьера и т.д. Через обладание вещами происходит бессознательная подмена истинной заботы и попытка создать внутреннюю защищенность и безусловное принятие, которую мы изначально получаем в материнской любви.

Каждое занятие медитации Тибетских пульсаций сопровождается специально подобранной музыкой, вибрации которой помогают сонастроится на соответствующий энергетический центр.

Через медитативную работу Тибетских пульсаций мы будем растворять ложные привязанности и гармонизировать отношения с мамой через медитативную работу Тибетских пульсаций.

Что взять с собой на семинар?

  • удобную свободную одежду из легких тканей. Рекомендуем надеть одежду с элементами нежно-розового цвета.
  • бутылку воды
  • повязку или маску на глаза
Регистрируйтесь до 21 марта включительно по ссылке или по телефону+7 (495) 995-58-73 и получите на семинаре свой персональный иллюстрированный мануал, а также еженедельный календарь энергий дня Тибетских пульсаций.

Продолжительность: 4 часа
Дата: 24 марта (вс) 12:00 – 16:00
Стоимость :  2 000 рублей. Для пар и друзей предусмотрена дополнительная скидка 500 руб. на двоих.

Семинар проводят супруги Дамир Казыханов и Наталья Лакшми

Дамир Казыханов – ведущий групп по Тибетским пульсациям, предприниматель. Имеет опыт проведения международных публичных выступлений, мастер-классов и личного коучинга для предпринимателей и профессионалов. Муж, отец двоих детей. В духовных практиках с 2009 г.: Тибетские пульсации, суффийские практики, ОШО практики и медитации, дыхательные и суставные гимнастики, тантра, вокальные энергетические практики, Acсess Bars[Символ], Theta Healing. Увлечения: путешествия, спорт, импровизационный театр. Учителя: Амрит Суджай, Ма Дева Кальпа, Прагия (все – Германия, Тибетские пульсации).

Наталья Лакшми – ведущая групп по Тибетским пульсациям, врач акушер-гинеколог, психолог, энерготерапевт. Сертифицированный инструктор и ведущая обучающих курсов Тибетские пульсации, Acсess Bars[Символ], Theta Healing, Reconnection Healing. Счастливая женщина, жена и мать взрослого сына. Наряду с 24-летней практикой врача акушер-гинеколога более 10 лет назад стала активно заниматься духовными энергетическими практиками. Много путешествует, встречается с близкими по духу людьми, обучалась и непрерывно продолжает обучение у известных духовных мастеров. В своей работе Наталья использует: Тибетские пульсации, Рейки, Цигун, даосские практики, метод Сильва, Theta Healing, Reconnection Healing, энергетическую работу с каналами осознанности Access Consciousness[Символ], тантрические и Ошо практики. Увлечения: путешествия, вокал, импровизационный театр. Учителя: Ма Дева Кальпа, Амрит Суджай, Прагия, Абика и Рабия (все – Германия, Yoga Tibetan Pulsing), Эрик Перл (США, Reconnection Healing), Вианна Стайбл (США, Theta Healing), Касс Томас (Италия, Access Consciousness[Символ]), Вассумати (Великобритания, тантра), Сэл Рейчел (США, медиум, ченнелер).

Share
Спросите нас в WhatsApp