Top

Семинар “Прогибы с эспандером”

YogaWorks / События  / Семинар “Прогибы с эспандером”

Семинар “Прогибы с эспандером”

Наконец! Радостные новости для аштанга сообщества – новый семинар от ведущего преподавателя аштанга йоги, Дмитрия Барышникова, с ценными лайфхаками и полезными советами. На это раз Дима коснется такой волнительной и непростой темы, как освоение моста из положения стоя. Нас ждет, пожалуй, самая неожиданная техника, которую можно себе представить, – прогибы с эспанедером.

Кому будет полезен семинар?

Приходите на семинар, если Вы:

  1. не имеете возможности ежедневно заниматься с инструктором,
  2. хотите узнать новый способ научиться вставать из мостика и делать это самостоятельно дома,
  3. все еще испытываете волнение или страх, выполняя мосты стоя.
Записаться

Когда?  29 августа, 11:00 – 13:00

Условия участия: по предварительной записи – нажмите здесь!

Стиомость для всех: 1500 р

Стоимость для держателей безлимитных абонементов Аштанга: 1000 р

Подробности о семинаре:

Дмитрий Барышников о семинаре:

(полная версия статьи здесь)

Мосты с поддержкой без преподавателя: миф или реальность?) Как мы убедились, иногда - необходимость. Речь идет обо мне и о тех, кто не представляет своей жизни без ежедневного движения и практики асан по методу аштанга йоги.

Мои исследования работы в мостах при помощи гимнастического эспандера вызвали живой отклик среди учеников и подписчиков. Несколько раз я пытался давать какие-то инструкции дистанционно, но быстро понял, что для безопасной и эффективной самостоятельной работы необходимо выстроить фундаментальное понимание работы внешних и внутренних аспектов движения.

На классе мы разберем основные принципы работы в мостах и, конечно, опробуем несколько вариаций моста с эспандером! Добровольно.

О преподавателе

Дмитрий Барышников – авторизованный преподаватель Аштанга йоги. (Level 2)
Жизнь Дмитрия связана с практикой Аштанга йоги с 1999 года. С 2007 года он обучался Аштанга-йоге у главы традиции Шарата Джойса. Летом 2012 и 2014 года прошел двухмесячный углубленный курс для авторизованных преподавателей Аштанга йоги в Майсоре. Более 8 лет ведет ежедневную Майсор программу для практикующих любого уровня. В своей преподавательской деятельности Дмитрий придерживается чистоты метода, ежегодно возвращается в Майсор, чтобы укрепить связь с Учителем и усовершенствовать свое понимание практики.

Share
Спросите нас в WhatsApp