Top

Гонг – медитация: 1 июня

YogaWorks / События  / Гонг – медитация: 1 июня

Гонг – медитация: 1 июня

Отличные новости: в Москву приезжает мощный гонг-мастер Ольга Слюсарчук, обладательница одной из самых больших коллекций гонгов (11 штук) и Тибетских чаш (60 штук) по России, выпускница международной школы Москва-Алтай-Непал, Инструктор Йоги голоса, Ученица Николая Ооржака(потомственный тывинский шаман).

1 июня в 20:00 приглашаем встретить начало лета погружением в 2-х часовую Гонг-Медитацию с Ольгой, практику «звукового массажа» или «звуковой терапии». Заложите правильное намерение на лето 2021 с помощью мощнейшей практики восстановления и очищения !

Вас ждет:
– Полное растворение под звуки Air Gong Cosmo,
– Проработка страхов и тревожных состояний
– Устранение привычных паттернов
– Гармонизация всех систем организма на физическом и ментальном уровнях.

Когда?

1 июня, вторник, 20:00 — 22:00 – запишитесь онлайн

Услвоия участия:

При регистрации и оплате до 31 мая: 2000 р 
При регистрации оплате в день мероприятия: 3000 р
Забронировать участие

Послушайте звуки гонга:

Подробнее

В чем особенность Гонг-медитации с этим мастером?

Ольга использует Air Gong Cosmo (105 см) – это очень мощный гонг с красивой градацией глубоких тонов, проходящих от низкого до среднего к высокому с высокой интенсивностью звука. Природа звука космическая, эфирная. Внушительный размер гонга позволяет создавать очень глубокое и вибрирующее звучание, где основа звука гармонично сбалансирована со сложными обертонами. Звук гонга имеет умиротворяющее и расслабляющее действие на организм, поэтому инструмент стал неотъемлемой частью медитативных практик. С помощью него можно остановить непрекращающийся поток мыслей и ощутить кристальную божественную пустоту.

Медитация с помощью этого гонга — протяжённый и глубокий массаж звуком, настраивающий ментальное, эмоциональное и физическое тела в резонанс друг с другом.  Хрупкий, нежный, изысканный звук, заставляет слушать его затаив дыхание… Если вы устали от шумного мегаполиса и чувствуете себя без сил, то гонг медитация позволит физически ощутить восстановление и отдых организма, а может, и вернуться на мгновение в детство, в мир сказок и чудес..

Узнайте больше о ведущей практики:

О мастере:

Ольга Слюсарчук (Крым, г. Симферополь) – мастер исцеления звуком. Выпускница международной школы Москва-Алтай-Непал. Обладатель Хрустальной Арфы и одной из самых больших коллекций гонгов (11 штук) и Тибетских чаш (60 штук) по России, Билы (плоские колокола), Инструктор Йоги голоса, Ученица Николая Ооржака (потомственный тывинский шаман). Участница более 100 музыкальных и эзотерических фестивалей.

Share
Спросите нас в WhatsApp