Top

ThaiYogaTherapy 12 и 19 апреля

YogaWorks / События  / ThaiYogaTherapy 12 и 19 апреля

ThaiYogaTherapy 12 и 19 апреля

Присоединяйтесь к нашей групповой практике ThaiYogaTherapy и откройте для себя мир динамически-духовной практики.

На нашем занятии в среду 18:40 вы познакомитесь с основными элементами практики TYT, научитесь их выполнять и почувствуете их благотворное воздействие на ваше тело.

Практика ThaiYogaTherapy использует мудрость тайского массажа и йогу для того, чтобы не только улучшать здоровье организма, но и создавать общность и связь между людьми. На занятии мы будем выполнять лежачие позы, которые помогут снять напряжение в мышцах, улучшить гибкость и благотворно влиять на соединительные ткани организма.

Не упустите возможность попробовать практику TYT по специальной цене – всего 900 рублей.

 

Что Вас ждет:

Занятие проходит в произвольных парах: один человек отдыхает и получается практику, ловит ощущения и проживает их, пока другой партнер выполняет определенные элементы, запоминает их, пытается понять своего партнера и передать ему энергетику. После чего пары меняются местами.

Когда?

Среда, 12 и 19 апреля 18:40 – 20:00

Условия участия:

Условия участия: по предварительной записи
Разовое посещение: 1250 р или по любому абонементу студии
Забронировать участие

Подробнее

В чем особенность ThaiYogaTherapy?
Thai Yoga Therapy – это античная тайская практика, которая объединяет элементы массажа, йоги и аюрведической медицины. Подобно йоге, она позволяет расслабиться, привести мысли в порядок и настроиться на позитивный лад.
В процессе массажа используются растяжки, легкий пресс и круговые движения. Эта практика полезна для всех, кто хочет избавиться от стресса, усталости и болевых ощущений, а также для тех, кто ищет новые способы поддержания своего здоровья.

Узнайте больше о ведущем практики:

О мастере:

Меня зовут Игнат-Алексей, я занимаюсь сопровождением по здоровью тела. Моя основная цель – сохранять и улучшать здоровье клиента для его нормального функционирования. Присоединяйтесь к нашей групповой практике и позаботьтесь о своем здоровье вместе с нами!

Имею среднее физкультурное образование, обучаюсь на магистратуре, Московской Академии Физической культуры и в Российском института спорта, специализируюсь на детском развитие, закончил курсы переподготовки на массажиста, сейчас прохожу переподготовку на государственный сертификат массажиста.
Также занимаюсь детским физическим развитием, формирую педагогическую среду для развития мозга ребенка через тренировочный процесс.
Оплатить онлайн
Записаться 12 апреля
Share
Спросите нас в WhatsApp