Top

Универсальная йога по средам с Михаилом Швецовым

YogaWorks / События  / Универсальная йога по средам с Михаилом Швецовым

Универсальная йога по средам с Михаилом Швецовым

Друзья, ближайшие 3 недели Вас ждет класс на основе многолетних научных исследований Андрея Лаппы «Универсальная йога» с мощным тренером Михаилом Швецовым. Этот преподаватель ставит достаточную высокую планку для практикующих, класс подойдет опытным практикам и тем, кто хочет проверить себя и свои силы, а также получить новый виток вдохновения в йоге.

 

Ближайшие классы: 

11 декабря, среда, 20:00 – 21:20 — запишитесь прямо сейчас — нажмите здесь!

18 декабря, среда, 20:00 – 21:20 — запишитесь прямо сейчас — нажмите здесь!

25 декабря, среда, 20:00 – 21:20 — запишитесь прямо сейчас — нажмите здесь!

 

Не упустите прекрасную возможность попробовать что-то новое для себя и своего тела! Примите этот вызов — развивайте Ваше тело и сознание вместе с нами!
О тренере:

Сертифицированный преподаватель направлений:

  • Универсальная йога (А.Лаппа, Россия, RYT 300),
  • Акхила-йога (Р. Клейтман, США, RYT 200).

Михаил имеет богатый спортивный опыт в области смешанных единоборств, легкой атлетики, а также функционального тренинга (CrossFit L1-trainer). Михаил практикует  йогу с 2011 года под руководством учителей разных направлений и школ и продолжает своё обучение в настоящий момент. Владеет техниками тайского и медицинского массажей, (Московский Институт профессионального массажа), а также техниками мануальной терапии по методу Маллигана (Джозеф Андерсон, Дания).  

Какая практика Вас ждет?На занятии вы будете выполнять асаны и виньясы с элементами универсальной йоги. Это класс высокой интенсивности,  сочетающий в себе принципы аутентичной йоги и современный научный подход. Во время занятия предлагаются на выбор несколько вариантов каждого упражнения от простого к сложному, а также включены дыхательные и медитационные техники, техники пранаямы, а в заврешение, конечно, расслабляющая медитативная шавасана.

Share
Спросите нас в WhatsApp