Top

Практика ко Дню Всех Влюбленных, 16 февраля

YogaWorks / События  / Практика ко Дню Всех Влюбленных, 16 февраля

Практика ко Дню Всех Влюбленных, 16 февраля

Друзья! 16 февраля вас ждет особая парная практика в честь Дня Всех Влюбленных – «Прикосновение к сердцу»: Семинар-медитация по Тибетским пульсациям. Практика предполагает работу в парах, но мы приветствуем посещение как парами, так по одному! Тогда мы подберем Вам пару прямо на занятии 🙂

Наше тело живет в моменте “здесь и сейчас”. А когда мысли уносят нас в прошлое или будущее, мы можем, прикасаясь к биению сердец, ощутить состояние тотального присутствия.

Практика Тибетских пульсаций – это медитативная энергетическая техника исцеления путем воздействия на определенные точки тела. В этой парной медитации каждый участник по очереди выступает в роли и дающего, и принимающего партнера. Хотя во время сессии один партнер считается принимающим, для обоих партнеров происходит тонкая энергетическая настройка в одном из 24 центров духовной традиции Тибетских пульсаций.

Мы, Дамир Казыханов и Наталья Лакшми, приглашаем вас в это глубокое целительное пространство биения сердца, которая высвобождает груз прошлого из памяти нервной системы и наполняет жизнь ясностью и осознанностью.

Наш семинар-медитация  будет посвящен энергетическому центру Сердца.

Иллюзия о том, какая должна быть любовь – это главная тема энергии центра Сердца. Мы верим в то, что счастье должно случиться именно таким-то определенным образом. И как следствие, наши сердца могут иметь шрамы от разрушенных иллюзий. А в то время Жизнь четко и настойчиво показывает нам, что счастье всегда находиться с нами, внутри нашего огромного сердца.

Каждое занятие Тибетскими пульсациями сопровождается специально подобранной музыкой, резонирующей с тем или иным энергетическим центром. Для подготовки к семинару «Прикосновение к сердцу» мы предлагаем вам прослушать песню Кристофа Маэ «Где оно, счастье?», насквозь пронизанное сердечной болью и горечью разочарований от иллюзий. По этой песне видно, что именно французы знают о любви и иллюзиях больше всех остальных на Планете.

После семинара вы испытаете глубокое расслабление и легкость. Минуя привычные защитные механизмы ума, вы попадете в пространство проживания своей собственной сути, своей внутренней истинности.

Что взять с собой на семинар?
  1. Удобную свободную одежду из легких тканей. Для сонастройки с вибрациями энергий центра Сердца мы рекомендуем одеть на занятие одежду с элементами красного цвета.
  2. Бутылку воды
  3. Повязку или маску на глаза

Помните, что наше собственное тело – это самый близкий наш друг. Если мы не принимаем его, то точно также мы не принимаем и свою собственную жизнь. Взаимодействуя через тело, мы идем в медитацию и слой за слоем отпускаем прошлый груз эмоций и переживаний, возвращаясь к себе настоящим.

Стоимость семинара-медитации (3 часа) – 2 000 рублей;

Когда?  16 февраля, суббота, с 12:00 до 15:00

Запишитесь прямо сейчас – нажмите здесь – зарегистрироваться по телефону: +7 (495)9955873


Семинар проводят супруги Дамир Казыханов и Наталья Лакшми

Дамир Казыханов – ведущий групп по Тибетским пульсациям, предприниматель:

Имеет опыт проведения международных публичных выступлений, мастер-классов и личного коучинга для предпринимателей и профессионалов. Муж, отец двоих детей.

В духовных практиках с 2009 г.: Тибетские пульсации, суффийские практики, ОШО практики и медитации, дыхательные и суставные гимнастики, тантра, вокальные энергетические практики, Acсess Bars[Символ], Theta Healing.

Увлечения: путешествия, спорт, импровизационный театр

Учителя: Амрит Суджай, Ма Дева Кальпа, Прагия (все – Германия, Тибетские пульсации).

Наталья Лакшмиведущая групп по Тибетским пульсациям, врач акушер-гинеколог, психолог, энерготерапевт:

Сертифицированный инструктор и ведущая обучающих курсов Тибетские пульсации, Acсess Bars[Символ], Theta Healing, Reconnection Healing. Счастливая женщина, жена и мать взрослого сына.

Наряду с 24-летней практикой врача акушер-гинеколога более 10 лет назад стала активно заниматься духовными энергетическими практиками. Много путешествует, встречается с близкими по духу людьми, обучалась и непрерывно продолжает обучение у известных духовных мастеров.

В своей работе Наталья использует: Тибетские пульсации, Рейки, Цигун, даосские практики, метод Сильва, Theta Healing, Reconnection Healing, энергетическую работу с каналами осознанности Access Consciousness[Символ], тантрические и Ошо практики.

Увлечения: путешествия, вокал, импровизационный театр

Учителя: Ма Дева Кальпа, Амрит Суджай, Прагия, Абика и Рабия (все – Германия, Yoga Tibetan Pulsing), Эрик Перл (США, Reconnection Healing), Вианна Стайбл (США, Theta Healing), Касс Томас (Италия, Access Consciousness[Символ]), Вассумати (Великобритания, тантра), Сэл Рейчел (США, медиум, ченнелер).

Share
Спросите нас в WhatsApp