Top

Интенсив Christmas Flow: 26.12

YogaWorks / События  / Интенсив Christmas Flow: 26.12

Интенсив Christmas Flow: 26.12

Christmas Flow с Сашей Белоусовой  — это интенсивная 2-часовая практика йоги. Ее цель – снятие напряжения уходящего года и избавление от лишней негативной энергии вместе с лишними кг, которые могли появиться за непростой 2020 год и период самоизоляции.

Если Вы хотите интенсивно потренироваться в преддверии новогодних праздников и выпустить вместе с потом все проблемы и стресс уходящего года, то присоединяйтесь – запишитесь здесь.

 

Что вас ждет на Christmas Flow?

Вы будете выполнять асаны и виньясы под ритм дыхания.  Это класс высокой интенсивности,  сочетающий в себе принципы аутентичной йоги и современный научный подход. Александра поможет вам выложиться на пределе ваших возможностей безопасно, но эффективно для вашего тела.
26 декабря в субботу с  13:00 до 15:00  мы снимем весь стресс и напряжение проработкой тела и мощным очищением. Мы будем не только интенсивно заниматься йогой, но и работать с материализацией задуманного. Эта практика избавит Вас от негативного опыта и переживаний прошлого года: все старое и ненужное, весь стресс и напряжение, болезни, неуверенность, страхи, устаревшие шаблоны мы выведем из наших тел вместе с потом от интенсивной работы и оставим в уходящем году.

Когда?

26 декабря, суббота, 13:00 — 15:00 – Интенсив Christmas Flow– запишитесь здесь

Условия участия:
При оплате до 25 декабря – всего 1000 р
При оплате после 25 декабря – 1500 р
Оплатить участие

Подробнее о Саше Белоусовой:

С этим тренером вы убедитесь на собственном опыте, что йога – это не просто красивая асана или пассивное растяжение, это серьезная работа с каждой мышцей вашего тела. Саша заставит вас потеть на коврике и открывать новые грани способностей тела. Не упустите прекрасную возможность попробовать что-то новое для себя. Примите этот вызов — развивайте Ваше тело и сознание вместе с нами!

Йога — это не тренировка, это работа. И это точка духовной практики, чтобы мы научились, чтобы открыть наши сердца и сосредоточить наше осознание, чтобы мы могли знать, что мы уже знаем, и быть тем, кем мы уже являемся. Рольф Гейтс

О преподавателе

Александра несколько раз проходила обучение в Школе Шри Паттабхи Джойса (Индия, Майсор). До погружения в йогу занималась хореографией и окончила Академию русского балета, поэтому привносит в свои занятия особенную танцевальную пластику и мягкость движений. Александра вела групповые занятия в Шивананда Ашраме (Керала, Индия) и в “Yoga Virtuoso» (Шри-Ланка, Хиккадува). Ведет групповые и индивидуальные занятия, проводит корпоративные тренинги и занимается с будущими мамами в частной клинике в Германии.

Спросите нас в WhatsApp