Top

Йогатерапия – донейшн 15 апреля

YogaWorks / События  / Йогатерапия – донейшн 15 апреля

Йогатерапия – донейшн 15 апреля

Дорогие друзья, приглашаем вас на открытый урок йогатерапии в нашу студию, который состоится 15 апреля в субботу в 16:00. Урок проведёт Нина Миронова (74 года), сертифицированный преподаватель разных направлений йоги, кандидат социологии, мама трёх взрослых детей и бабушка 14ти внуков, героиня проекта Владимира Яковлева «Возраст счастья».

Раджа йогу она начала изучать с 2006 года, хатха йогу – с 2009го, преподавать – с 2011го. И за эти 16 лет у неё появился авторский стиль личной практики и преподавания, который позволяет почувствовать «вкус» йоги изнутри, осознать через свой собственный опыт КАК йога работает, КАК она влияет на состояние тела и ума и на умение жить в радости и гармонии. В настоящее время Нина Миронова ведет классы йогатерапии в студии.

На урок приглашаются как начинающие, так и продолжающие практики, поскольку всё занятие будет сопровождаться объяснениями и комментариями к тому, ЧТО делаем, ПОЧЕМУ именно так и есть ли противопоказания. На уроке будут предлагаться самые различные инструменты йоги – динамические и статические упражнения (асаны), дыхательные практики, энергетически замки, простые техники медитации и тп. Практика будет бережной к начинающим и большое значение в ней будет придаваться НАБЛЮДЕНИЮ за дыханием и ощущениями в теле.

А после практики мы приглашаем вас на чаепитие в уютной зоне отдыха в компании Нины, где вы сможете задать ей любые интересующие вас вопросы и обсудить темы, связанные с йогой и здоровым образом жизни, почему так много разных «йог» др.
Можно обсудить, например, зачем современному человеку нужна йога, почему она стала так популярна у нас и на Западе. Поскольку Нина считает йогу наукой о человеке и Вселенной, можно обсудить также и вопросы о человеке: что такое человек, что было известно о человеке древним мудрецам и что известно каждому из нас сейчас о себе.

На урок возьмите удобную для движения одежду, в зале заниматься желательно босиком. За 3-4 часа до урока лучше ничего не есть. Будем рады видеть вас!

 

Когда? суббота, 15 апреля 16:00 – 17:20

Стоимость участия: оплата по сердцу

Запишитесь онлайн – нажмите здесь

Записаться

Подробнее о мастере

Нина Миронова – кандидат социологических наук, изучала йогатерапию в школе Артема Фролова на месячном курсе в Турции (2013г.), а затем – на годовом курсе в Санкт-Петербурге (2015-2016).

Нина – настоящий профессионал своего дела и воплощение здорового образа жизни. Ей 74 года, и она продолжает преподавать йогу с огромной энергией и увлечением. Нина сможет передать вам свой богатый опыт и помочь вам раскрыть свой потенциал, научиться контролировать свое тело и ум, а также достигнуть гармонии внутри себя.

Имеет сертификаты:
  • Курс йоги и ведических знаний, организованного миссией духовного служения Эккирала Кришнамачарья, известного среди его последователей как Мастер Э.К. (10 янв-11 февр 2020, Вишакхапатнам, Индия);
  • Двухнедельный курс «Пробуждение внутреннего божественного сознания(дхарана)», проводимого индийскими учителя из YOGA CONSCIOUSNESS TRUST (март 2016 и март 2017, Путтапарти, Индия;
  • Преподавательского курса «Гималайская сидха йога» (2016-2017, Украина, Индия, Крым);
  • Курса по программе Lakulish Institute of Yoga (декабрь 2013, Индия);
  • Углубленный курс «Традиционная йога» для преподавателей хатха-йоги по методике центра «Йога108» (май 2012, Турция);
  • Годовой базовый курс преподавателей в центре йоги «Прана (2010-2011 г,Москва);
  • Преподаватель детской йоги, а также йоги для особых детей (ДЦП, аутизм, болезнь Дауна), училась у Виктории Занкиной — сертифицированного преподавателя методов YogaKids® и Yoga For The Special Child®. От неё получила важнейший настрой для ведения своих йога-классов не только для детей, но для взрослых: «К нам на занятия приходят не тела. К нам приходят МИРЫ».
Спросите нас в WhatsApp