Top

Расписание

Понедельник, 27 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
Закрыта
18:00 - 19:00
Antigravity
Фалелюхина Мария
Закрыта
19:00 - 20:00
Air Yoga
Толкунова Дина
Закрыта
19:00 - 20:00
Гончаров
Гончаров Кирилл
Закрыта
20:00 - 21:00
Латина Микс
Накостенко Дмитрий
Закрыта

Вторник, 28 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:00 - 19:00
Бачата
Гончаров Кирилл
Закрыта
19:00 - 20:00
Хайха Йога
Пятойкина Анна
Закрыта
19:00 - 20:00
High heels
Коротенко Светлана
Закрыта
20:00 - 21:00
Jazz Modern
Коротенко Светлана
Закрыта

Среда, 29 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:00 - 19:00
Аргентинское танго
Сквиччиарини Луис
Закрыта
19:00 - 20:00
Кулубаев + съемка
Кулубаев Эмиль
Закрыта
19:00 - 20:00
Air Yoga
Толкунова Дина
Закрыта

Четверг, 30 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:00 - 19:00
Бачата
Гончаров Кирилл
Закрыта
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
Закрыта

Пятница, 1 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
Закрыта
19:00 - 20:00
Тибетская Йога
Кулубаев Эмиль
Закрыта
19:30 - 20:30
Air Yoga
Толкунова Дина
Закрыта

Суббота, 2 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Antigravity
Фалелюхина Мария
Закрыта
13:00 - 14:00
High Heels
Коротенко Светлана
Закрыта

Понедельник, 4 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
18:00 - 19:00
Antigravity
Фалелюхина Мария
20:00 - 21:00
Латина Микс
Накостенко Дмитрий

Вторник, 5 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:00 - 19:00
Бачата
Гончаров Кирилл
19:00 - 20:00
Хайха Йога
Пятойкина Анна
19:00 - 20:00
High heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Jazz Modern
Коротенко Светлана

Среда, 6 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:00 - 19:00
Аргентинское танго
Сквиччиарини Луис
19:00 - 20:00
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Четверг, 7 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:00 - 19:00
Бачата
Гончаров Кирилл
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Jazz Modern
Коротенко Светлана

Пятница, 8 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
Тибетская Йога
Кулубаев Эмиль
19:30 - 20:30
Air Yoga
Толкунова Дина

Суббота, 9 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Antigravity
Фалелюхина Мария
13:00 - 14:00
High Heels
Коротенко Светлана

Понедельник, 11 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
18:00 - 19:00
Antigravity
Фалелюхина Мария
19:00 - 20:00
Air Yoga
Толкунова Дина
19:00 - 20:00
Antigravity
Рёхина Евгения
20:00 - 21:00
Рёхина+ корп
Рёхина Евгения
20:00 - 21:00
Латина Микс
Накостенко Дмитрий

Вторник, 12 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:00 - 19:00
Бачата
Гончаров Кирилл
19:00 - 20:00
Хайха Йога
Пятойкина Анна
19:00 - 20:00
High heels
Сахарова Валерия
20:00 - 21:00
Jazz Modern
Сахарова Валерия

Среда, 13 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:00 - 19:00
Аргентинское танго
Сквиччиарини Луис
19:00 - 20:00
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Четверг, 14 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:00 - 19:00
Бачата
Гончаров Кирилл
19:00 - 20:00
High Heels
Сахарова Валерия
20:00 - 21:00
Jazz Modern
Сахарова Валерия

Пятница, 15 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
Тибетская Йога
Кулубаев Эмиль
19:30 - 20:30
Air Yoga
Толкунова Дина

Суббота, 16 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Antigravity
Фалелюхина Мария
13:00 - 14:00
High Heels
Сахарова Валерия

Понедельник, 18 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
18:00 - 19:00
Antigravity
Фалелюхина Мария
19:00 - 20:00
Antigravity
Рёхина Евгения
19:00 - 20:00
Air Yoga
Толкунова Дина
20:00 - 21:00
Рёхина+ корп
Рёхина Евгения
20:00 - 21:00
Рёхина+ корп
Рёхина Евгения
20:00 - 21:00
Латина Микс
Накостенко Дмитрий

Вторник, 19 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:00 - 19:00
Бачата
Гончаров Кирилл
19:00 - 20:00
Хайха Йога
Пятойкина Анна
19:00 - 20:00
High heels
Сахарова Валерия
20:00 - 21:00
Jazz Modern
Сахарова Валерия

Среда, 20 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:00 - 19:00
Аргентинское танго
Сквиччиарини Луис
19:00 - 20:00
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Четверг, 21 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:00 - 19:00
Бачата
Гончаров Кирилл
19:00 - 20:00
High Heels
Сахарова Валерия
20:00 - 21:00
Jazz Modern
Сахарова Валерия

Пятница, 22 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
Тибетская Йога
Кулубаев Эмиль
19:30 - 20:30
Air Yoga
Толкунова Дина

Суббота, 23 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Antigravity
Фалелюхина Мария
13:00 - 14:00
High Heels
Сахарова Валерия
Спросите нас в WhatsApp