Top

Расписание

Понедельник, 3 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
08:00 - 09:00
Air Yoga
Конямина Дарья
Закрыта
09:00 - 10:00
Meditation
Конямина Дарья
Закрыта
12:00 - 13:00
Air Yoga / Air Stretching
Боева Юлия
Закрыта
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
Закрыта
18:00 - 19:00
Stretching
Коротенко Светлана
Закрыта
19:00 - 20:00
Bachata
Гончаров Кирилл
Закрыта
20:00 - 21:00
Argentine Tango
Самойлова Евгения
Закрыта

Вторник, 4 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Hatha Yoga
Сухорукова Анна
Закрыта
13:00 - 14:00
Oriental Dance / Hatha Yoga
Леленко Мария
Закрыта
19:00 - 20:00
Капоэйра
Дюбко Николай
Закрыта
20:00 - 21:00
Salsa / Latina
Накостенко Дмитрий
Закрыта

Среда, 5 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Air Yoga / Air Stretching
Фалелюхина Мария
Закрыта
11:00 - 12:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
12:00 - 13:00
Ballroom Dance
Гончаров Кирилл
Закрыта
18:00 - 19:00
High Heels
Коротенко Светлана
Закрыта
19:00 - 20:00
Argentine Tango
Cквиччиарини Луис
Закрыта
20:00 - 21:00
Yoga / Gong
Устинов Андрей
Закрыта

Четверг, 6 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
10:00 - 11:00
Ballroom Dance
Накостенко Дмитрий
Закрыта
13:00 - 14:00
Roll Yoga
Боева Юлия
Закрыта
14:00 - 15:00
Antigravity Yoga
Боева Юлия
Закрыта
18:00 - 19:00
Ирландские танцы
Волков Алексей
Закрыта
19:00 - 20:00
Salsa / Bachata
Огарков Андрей
Закрыта
20:00 - 21:00
Zumba Fitness
Эвелина Симонова
Закрыта

Пятница, 7 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Antigravity Yoga
Фалелюхина Мария
Закрыта
13:00 - 14:00
Kundalini Gong
Устинов Андрей
Закрыта
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
Flamenco
Самойленко Дарья
20:00 - 21:00
Latina mix
Накостенко Дмитрий

Суббота, 8 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
14:00 - 15:00
Kizomba
Лопес Эриксон
15:00 - 16:00
Zumba Fitness
Эвелина Симонова

Воскресенье, 9 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
11:00 - 12:00
Antigravity kids
Конямина Дарья
12:00 - 13:00
Antigravity Yoga
Устинов Андрей
13:00 - 14:00
Kundalini Yoga
Устинов Андрей

Понедельник, 10 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Air Yoga
Конямина Дарья
12:00 - 13:00
Air Yoga / Air Stretching
Боева Юлия
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
18:00 - 19:00
Stretching
Коротенко Светлана
19:00 - 20:00
Bachata
Гончаров Кирилл
20:00 - 21:00
Argentine Tango
Самойлова Евгения

Вторник, 11 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Hatha Yoga
Сухорукова Анна
10:00 - 11:00
Гонг - медитация
Сухорукова Анна
13:00 - 14:00
Oriental Dance / Hatha Yoga
Леленко Мария
18:00 - 19:00
Latina Kids
Эвелина Симонова
19:00 - 20:00
Капоэйра
Дюбко Николай
20:00 - 21:00
Salsa / Latina
Накостенко Дмитрий

Среда, 12 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Air Yoga / Air Stretching
Фалелюхина Мария
11:00 - 12:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
12:00 - 13:00
Ballroom Dance
Гончаров Кирилл
13:00 - 14:00
Air Yoga
Фалелюхина Мария
18:00 - 19:00
High Heels
Коротенко Светлана
19:00 - 20:00
Argentine Tango
Cквиччиарини Луис
20:00 - 21:00
Yoga / Gong
Устинов Андрей

Четверг, 13 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
10:00 - 11:00
Ballroom Dance
Накостенко Дмитрий
13:00 - 14:00
Roll Yoga
Боева Юлия
14:00 - 15:00
Antigravity Yoga
Боева Юлия
18:00 - 19:00
Ирландские танцы
Волков Алексей
19:00 - 20:00
Salsa / Bachata
-
20:00 - 21:00
Zumba Fitness
Эвелина Симонова

Пятница, 14 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Antigravity Yoga
Фалелюхина Мария
13:00 - 14:00
Kundalini Gong
Устинов Андрей
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
18:00 - 19:00
Ballet kids
Самойленко Дарья
19:00 - 20:00
Flamenco
Самойленко Дарья
20:00 - 21:00
Latina mix
Накостенко Дмитрий

Суббота, 15 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Kizomba
Лопес Эриксон
15:00 - 16:00
Zumba Fitness
Эвелина Симонова
16:00 - 17:00
Zumba Kids
Эвелина Симонова

Воскресенье, 16 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
11:00 - 12:00
Antigravity kids
Конямина Дарья

Понедельник, 17 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Air Yoga
Конямина Дарья

Вторник, 18 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
10:00 - 11:00
Гонг - медитация
Сухорукова Анна
18:00 - 19:00
Latina Kids
Эвелина Симонова
19:00 - 20:00
Капоэйра
Дюбко Николай

Среда, 19 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Air Yoga
Фалелюхина Мария

Четверг, 20 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:00 - 19:00
Ирландские танцы
Волков Алексей
19:00 - 20:00
Salsa / Bachata
-

Пятница, 21 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:00 - 19:00
Ballet kids
Самойленко Дарья
20:00 - 21:00
Latina mix
Накостенко Дмитрий

Суббота, 22 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Kizomba
Лопес Эриксон
15:00 - 16:00
Zumba Fitness
Эвелина Симонова
16:00 - 17:00
Zumba Kids
Эвелина Симонова

Воскресенье, 23 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
11:00 - 12:00
Antigravity kids
Конямина Дарья

Понедельник, 24 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Air Yoga
Конямина Дарья

Вторник, 25 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
10:00 - 11:00
Гонг - медитация
Сухорукова Анна
18:00 - 19:00
Latina Kids
Эвелина Симонова
19:00 - 20:00
Капоэйра
Дюбко Николай

Среда, 26 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Air Yoga
Фалелюхина Мария

Четверг, 27 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:00 - 19:00
Ирландские танцы
Волков Алексей
19:00 - 20:00
Salsa / Bachata
-

Пятница, 28 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:00 - 19:00
Ballet kids
Самойленко Дарья
20:00 - 21:00
Latina mix
Накостенко Дмитрий

Суббота, 29 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Kizomba
Лопес Эриксон
15:00 - 16:00
Zumba Fitness
Эвелина Симонова
16:00 - 17:00
Zumba Kids
Эвелина Симонова
23:00 - 06:00
Ночная гонг-медитация
Сухорукова Анна

Воскресенье, 30 мая

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
11:00 - 12:00
Antigravity kids
Конямина Дарья
Спросите нас в WhatsApp