Top

Расписание

Понедельник, 18 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
Закрыта
19:00 - 20:00
Школа шпагата
Толкунова Дина
Закрыта
20:00 - 21:00
Antigravity
Фелелюхина Мария
Закрыта

Вторник, 19 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Артыкова Валерия
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Jazz modern
Коротенко Светлана
20:00 - 21:30
Кундалини йога и гонг медитация
Якушева Надежда

Среда, 20 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
Alfagravity
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
Аргентинское танго
-
20:00 - 21:00
Аэростречинг
Толкунова Дина

Четверг, 21 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Артыкова Валерия
19:00 - 22:00
Вечер TANGO INSIDE для резидентов клуба
-

Пятница, 22 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
Закрыта
19:00 - 20:30
Вводный мастер-класс Drama in English
-
20:00 - 21:00
Latina Mix
Накостенко Дмитрий

Суббота, 23 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Air Yoga
Фелелюхина Мария
15:00 - 16:00
Сальса / Бачата
Антон Юрусов
23:00 - 06:00
Ночная гонг-медитация
Сухорукова Анна

Воскресенье, 24 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Аэростретчинг
Толкунова Дина

Понедельник, 25 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
18:40 - 20:00
Программа восстановления после Covid-19
-
19:00 - 20:00
Школа шпагата
Толкунова Дина
20:00 - 21:00
Antigravity
Фелелюхина Мария

Вторник, 26 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Артыкова Валерия
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:30
Кундалини йога и гонг медитация
Якушева Надежда
20:00 - 21:00
Джаз модерн
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Хатха йога
Леленко Марина

Среда, 27 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
Alfagravity
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:30
Программа Аргентинское танго
-
19:00 - 20:00
Аргентинское танго
-
20:00 - 21:00
Аэростречинг
Толкунова Дина

Четверг, 28 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Артыкова Валерия
18:30 - 19:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Джаз модерн
Коротенко Светлана

Пятница, 29 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Школа Шпагата
Толкунова Дина
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:30
Программа Аргентинское танго
-
19:00 - 20:30
Курс Drama in English
-
20:00 - 21:00
Latina Mix
Накостенко Дмитрий

Суббота, 30 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Air Yoga
Фелелюхина Мария
15:00 - 16:05
Сальса / Бачата
Антон Юрусов

Воскресенье, 31 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Аэростретчинг
Толкунова Дина

Понедельник, 1 ноября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
Восстановление после Covid-19
Кулубаев Эмиль
19:00 - 20:00
Школа шпагата
Толкунова Дина
20:00 - 21:00
Antigravity
Фелелюхина Мария

Вторник, 2 ноября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Артыкова Валерия
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Джаз модерн
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Хатха йога
Леленко Марина

Среда, 3 ноября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
Alfagravity
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:30
Программа Аргентинское танго
-
19:00 - 20:00
Аргентинское танго
-
20:00 - 21:00
Аэростречинг
Толкунова Дина

Четверг, 4 ноября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Артыкова Валерия
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Джаз модерн
Коротенко Светлана

Пятница, 5 ноября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Школа Шпагата
Толкунова Дина
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:30
Курс Drama in English
-
20:00 - 21:00
Latina Mix
Накостенко Дмитрий

Суббота, 6 ноября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Air Yoga
Фелелюхина Мария
15:00 - 16:05
Сальса / Бачата
Антон Юрусов

Воскресенье, 7 ноября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Аэростретчинг
Толкунова Дина

Понедельник, 8 ноября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
Школа шпагата
Толкунова Дина
20:00 - 21:00
Antigravity
Фелелюхина Мария

Вторник, 9 ноября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Артыкова Валерия
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Джаз модерн
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Хатха йога
Леленко Марина

Среда, 10 ноября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
Alfagravity
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
Аргентинское танго
-
20:00 - 21:00
Аэростречинг
Толкунова Дина

Четверг, 11 ноября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Артыкова Валерия
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Джаз модерн
Коротенко Светлана

Пятница, 12 ноября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Школа Шпагата
Толкунова Дина
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:30
Курс Drama in English
-
20:00 - 21:00
Latina Mix
Накостенко Дмитрий
20:00 - 21:00
Latina mix
-

Суббота, 13 ноября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Air Yoga
Фелелюхина Мария
15:00 - 16:05
Сальса / Бачата
Антон Юрусов

Воскресенье, 14 ноября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Аэростретчинг
Толкунова Дина
Спросите нас в WhatsApp