Top

Расписание

Понедельник, 26 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
Альфагравити
Батыршина Эльвира
Закрыта
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
Закрыта
20:00 - 21:00
AntiGravity
Фелелюхина Мария
Закрыта

Вторник, 27 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Фелелюхина Мария
Закрыта
18:45 - 20:00
Animal Flow
Дудов Александр
Закрыта
20:00 - 21:00
Хатха Йога
Леленко Марина
Закрыта

Среда, 28 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
11:00 - 12:00
Альфагравити
Батыршина Эльвира
Закрыта
11:00 - 12:00
Air Yoga / Antigravity
Фелелюхина Мария
Закрыта
19:00 - 20:00
Аргентинское танго
Cквиччиарини Луис
Закрыта
20:00 - 21:00
Аэростретчинг
Толкунова Дина
Закрыта

Четверг, 29 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:30 - 19:30
Тибетская Йога
Кулубаев Эмиль
Закрыта
19:00 - 20:00
High heels
Швец Илья
Закрыта
20:00 - 21:30
Кундалини йога и гонг-медитация
Якушева Надежда
Закрыта

Пятница, 30 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
Альфагравити
Батыршина Эльвира
Закрыта
19:00 - 20:00
Air yoga
Фелелюхина Мария
Закрыта
20:00 - 21:00
Latina Mix
Накостенко Дмитрий
Закрыта

Суббота, 31 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Сальса / Латина
Антон Юрусов
Закрыта
13:00 - 14:15
Animal Flow
Дудов Александр
Закрыта
14:00 - 15:00
Хатха йога
Леленко Марина
Закрыта
15:00 - 16:00
Air yoga
Фелелюхина Мария
Закрыта

Воскресенье, 1 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Аэростретчинг
Толкунова Дина
Закрыта

Понедельник, 2 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
Альфагравити
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
High heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
AntiGravity
Фелелюхина Мария

Вторник, 3 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Фелелюхина Мария
18:45 - 20:00
Animal Flow
Дудов Александр
20:00 - 21:00
Хатха йога
Леленко Марина

Среда, 4 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Air Yoga / Antigravity
-
19:00 - 20:00
Аргентинское танго
Cквиччиарини Луис
20:00 - 21:00
Аэростретчинг
Толкунова Дина

Четверг, 5 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:30 - 19:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
19:00 - 20:00
High heels
Швец Илья
20:00 - 21:30
Кундалини йога и гонг-медитация
Якушева Надежда

Пятница, 6 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Air Yoga
Белоусова Александра
15:00 - 16:00
Альфагравити
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
Air yoga
Фелелюхина Мария
19:00 - 20:00
Аргентинское танго
Cквиччиарини Луис
20:00 - 21:00
Latina mix
Накостенко Дмитрий

Суббота, 7 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
08:25 - 09:25
Йога-тур "Янтарный край и дюны Куршской Косы"
-
12:00 - 13:00
Сальса / Латина
Антон Юрусов
13:00 - 14:15
Animal Flow
Дудов Александр
14:00 - 15:00
Хатха йога
Леленко Марина
15:00 - 16:00
Air yoga
Фелелюхина Мария

Воскресенье, 8 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Аэростретчинг
Толкунова Дина

Понедельник, 9 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
Альфагравити
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
High heels
Швец Илья
20:00 - 21:00
AntiGravity
Фелелюхина Мария

Вторник, 10 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Сухорукова Анна
18:45 - 20:00
Animal Flow
Дудов Александр
19:00 - 20:00
Salsa/Latina
Гончаров Кирилл
20:00 - 21:00
Хатха йога
Леленко Марина

Среда, 11 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Air Yoga / Antigravity
-
19:00 - 20:00
Аргентинское танго
Cквиччиарини Луис
20:00 - 21:00
Аэростретчинг
Толкунова Дина

Четверг, 12 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:30 - 19:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
19:00 - 20:00
High heels
Швец Илья
20:00 - 21:30
Кундалини йога и гонг-медитация
Якушева Надежда

Пятница, 13 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Air Yoga
Белоусова Александра
15:00 - 16:00
Альфагравити
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
Air yoga
Фелелюхина Мария
19:00 - 20:00
Аргентинское танго
Cквиччиарини Луис
20:00 - 21:00
Latina mix
Накостенко Дмитрий

Суббота, 14 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Сальса / Латина
Антон Юрусов
13:00 - 14:15
Animal flow
Дудов Александр
14:00 - 15:00
Хатха йога
Леленко Марина
15:00 - 16:00
Air yoga
Фелелюхина Мария

Воскресенье, 15 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Аэростретчинг
Толкунова Дина

Понедельник, 16 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
Альфагравити
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
High Heels
Швец Илья
20:00 - 21:00
AntiGravity
Фелелюхина Мария

Вторник, 17 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Сухорукова Анна
19:00 - 20:00
Salsa/Latina
Гончаров Кирилл
20:00 - 21:00
Хатха йога
Леленко Марина

Среда, 18 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Air Yoga / Antigravity
-
19:00 - 20:00
Аргентинское танго
Cквиччиарини Луис
20:00 - 21:00
Аэростретчинг
Толкунова Дина

Четверг, 19 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
18:30 - 19:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
19:00 - 20:00
High heels
Швец Илья
20:00 - 21:30
Кундалини йога и гонг-медитация
Якушева Надежда

Пятница, 20 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Air Yoga / Antigravity
Белоусова Александра
15:00 - 16:00
Альфагравити
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
Air yoga
Фелелюхина Мария
19:00 - 20:00
Аргентинское танго
Cквиччиарини Луис
20:00 - 21:00
Latina mix
Накостенко Дмитрий

Суббота, 21 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Сальса / Латина
Антон Юрусов
13:00 - 14:15
Animal flow
Дудов Александр
14:00 - 15:00
Хатха йога
Леленко Марина
15:00 - 16:00
Air yoga
Фелелюхина Мария
23:00 - 06:00
Ночная гонг-медитация
Сухорукова Анна

Воскресенье, 22 августа

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Аэростретчинг
Толкунова Дина
Спросите нас в WhatsApp