Top

Расписание

Понедельник, 9 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
Закрыта
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
Закрыта
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
Закрыта
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
Закрыта
18:40 - 20:00
Йога 2.0
Дудов Александр
Закрыта
20:00 - 21:45
Кундалини йога
Уткин Вячеслав
Закрыта
20:10 - 21:40
Виньяса Флоу йога
Белоусова Александра
Закрыта

Вторник, 10 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
Закрыта
13:00 - 14:10
Час силы
Белоусова Александра
Закрыта
16:30 - 17:30
Dance Fit (запись!)
Олейников Андрей
Закрыта
18:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
Закрыта
18:40 - 20:00
Хатха йога
Кустова Светлана
Закрыта
20:10 - 21:40
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
Закрыта

Среда, 11 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
Закрыта
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
Закрыта
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
Закрыта
18:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
Закрыта
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
Закрыта
20:00 - 21:45
Кундалини йога
Уткин Вячеслав
Закрыта

Четверг, 12 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
Закрыта
13:00 - 14:10
Час силы
Белоусова Александра
Закрыта
15:00 - 17:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
Закрыта
16:30 - 17:30
Dance Fit (запись!)
Олейников Андрей
Закрыта
18:40 - 20:00
Хатха йога
Кустова Светлана
Закрыта
18:40 - 20:00
Йога 2.0
Дудов Александр
Закрыта
20:10 - 21:40
Виньяса Флоу йога
Белоусова Александра
Закрыта
20:10 - 21:40
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
Закрыта

Пятница, 13 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
Закрыта
13:00 - 14:10
Час силы
Кустова Светлана
Закрыта
15:00 - 17:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
Закрыта
18:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
Закрыта
18:30 - 20:00
Медитация Сун Лун Випассана
Дудов Александр
Закрыта

Суббота, 14 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
08:00 - 10:00
Лэд-класс (Аштанга йога)
Кравченко Дмитрий
Закрыта
12:00 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
Закрыта
15:00 - 17:30
Йога 2.0 интенсив
Дудов Александр
Закрыта
17:30 - 19:00
Медитация Сун Лун Випассана
Дудов Александр
Закрыта

Воскресенье, 15 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
10:15 - 12:00
Лэд-класс (аштанга йога)
Володин Олег
Закрыта
12:00 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
15:00 - 16:30
Тибесткая йога
Кулубаев Эмиль

Понедельник, 16 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
18:40 - 20:00
Йога 2.0
Дудов Александр
20:10 - 21:40
Виньяса Флоу йога
Белоусова Александра

Вторник, 17 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Белоусова Александра
16:30 - 17:30
Dance Fit (запись!)
Олейников Андрей
17:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
Хатха йога
Кустова Светлана
20:10 - 21:40
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Среда, 18 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
17:00 - 20:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 21:45
Кундалини йога
Уткин Вячеслав
20:00 - 21:20
Интенсив 12W
Дудов Александр

Четверг, 19 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Белоусова Александра
15:00 - 17:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
16:30 - 17:30
Dance Fit (запись!)
Олейников Андрей
18:40 - 20:00
Хатха йога
Ильджиева Наталья
18:40 - 20:00
Апнеа йога
Кустова Светлана
20:10 - 21:40
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
20:10 - 21:40
Виньяса Флоу йога
Белоусова Александра

Пятница, 20 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Кустова Светлана
15:00 - 17:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
17:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
20:00 - 21:20
Интенсив 12W
Дудов Александр

Суббота, 21 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
08:00 - 10:00
Лэд-класс (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
12:00 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
13:30 - 15:00
Йога Флоу
Белоусова Александра
15:00 - 16:30
Хатха йога
Женетель Эос
15:00 - 16:30
Медитация Сун Лун Випассана
Дудов Александр

Воскресенье, 22 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
10:15 - 12:00
Лэд-класс (аштанга йога)
Володин Олег
12:00 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
12:00 - 18:00
Семинар Кундалини
Уткин Вячеслав
15:00 - 16:30
Тибесткая йога
Кулубаев Эмиль

Понедельник, 23 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 21:20
Интенсив 12W
Дудов Александр
20:00 - 21:45
Кундалини йога
Уткин Вячеслав
20:10 - 21:40
Виньяса Флоу йога
Белоусова Александра

Вторник, 24 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Белоусова Александра
16:30 - 17:30
Dance Fit (запись!)
Олейников Андрей
17:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
Хатха йога
Кустова Светлана
20:10 - 21:40
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Среда, 25 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
17:00 - 20:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 21:45
Кундалини йога
Уткин Вячеслав
20:00 - 21:20
Интенсив 12W
Дудов Александр

Четверг, 26 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Белоусова Александра
15:00 - 17:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
16:30 - 17:30
Dance Fit (запись!)
Олейников Андрей
18:40 - 20:00
Хатха йога
Ильджиева Наталья
18:40 - 20:00
Апнеа йога
Кустова Светлана
20:10 - 21:40
Виньяса Флоу йога
Белоусова Александра
20:10 - 21:40
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Пятница, 27 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Кустова Светлана
15:00 - 17:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
17:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
20:00 - 21:20
Интенсив 12W
Дудов Александр

Суббота, 28 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
08:00 - 10:00
Лэд-класс (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
12:00 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
13:30 - 15:00
Йога Флоу
Белоусова Александра
15:00 - 16:30
Хатха йога
Женетель Эос
15:00 - 16:30
Медитация Сун Лун Випассана
Дудов Александр

Воскресенье, 29 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
10:15 - 12:00
Лэд-класс (аштанга йога)
Володин Олег
12:00 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
15:00 - 16:30
Тибесткая йога
Кулубаев Эмиль

Понедельник, 30 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 21:20
Интенсив 12W
Дудов Александр
20:00 - 21:45
Кундалини йога
Уткин Вячеслав
20:10 - 21:40
Виньяса Флоу йога
Белоусова Александра

Вторник, 1 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Белоусова Александра
16:30 - 17:30
Dance Fit (запись!)
Олейников Андрей
17:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
Хатха йога
Кустова Светлана
20:10 - 21:40
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Среда, 2 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
17:00 - 20:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 21:45
Кундалини йога
Уткин Вячеслав
20:00 - 21:20
Интенсив 12W
Дудов Александр

Четверг, 3 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Белоусова Александра
15:00 - 17:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
16:30 - 17:30
Dance Fit (запись!)
Олейников Андрей
18:40 - 20:00
Хатха йога
Ильджиева Наталья
18:40 - 20:00
Апнеа йога
Кустова Светлана
20:10 - 21:40
Виньяса Флоу йога
Белоусова Александра
20:10 - 21:40
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Пятница, 4 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Аштанга йога (майсор)
Кравченко Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Кустова Светлана
15:00 - 17:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
18:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
20:00 - 21:20
Интенсив 12W
Дудов Александр

Суббота, 5 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 11:00
Лэд-класс (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
12:00 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
13:30 - 15:00
Йога Флоу
Белоусова Александра
15:00 - 16:30
Медитация Сун Лун Випассана
Дудов Александр
15:00 - 16:30
Хатха йога
Женетель Эос

Воскресенье, 6 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
10:15 - 12:00
Лэд-класс (аштанга йога)
Володин Олег
12:00 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
14:00 - 16:30
Йога девичник
Е. Богавева и А. Хафизова
15:00 - 16:30
Тибесткая йога
Кулубаев Эмиль
Спросите нас в WhatsApp