Top

Расписание

Понедельник, 21 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
Закрыта
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
Закрыта
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
Закрыта
16:30 - 17:30
Dance Fitness (запись!)
Олейников Андрей
Закрыта
18:40 - 20:00
Хатха йога - открытый уровень
Обриванова Алиса
Закрыта
18:40 - 20:00
Лэд-класс для начинающих (Аштанга йога)
Пронина Эвелина
Закрыта
20:00 - 22:00
Тантра-медитация
Князев Сергей
Закрыта
20:00 - 21:30
Виньяса Флоу йога
Обриванова Алиса
Закрыта

Вторник, 22 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
07:30 - 09:00
Сукшма Вьяяма
Володин Олег
Закрыта
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
Закрыта
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
Закрыта
18:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
Закрыта
18:40 - 20:00
Апнеа йога
Обриванова Алиса
Закрыта
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
Закрыта

Среда, 23 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
Закрыта
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
Закрыта
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
Закрыта
18:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:40 - 20:00
Йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 22:00
Ребёфинг
Владовский Алексей
21:00 - 22:00
Тибетсткая йога
Кулубаев Эмиль

Четверг, 24 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
07:30 - 09:00
Сукшма Вьяяма
Володин Олег
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
16:00 - 17:00
Dance Fitness (запись!)
Олейников Андрей
18:40 - 20:00
Апнеа йога
Кустова Светлана
18:40 - 20:00
Хатха йога - основы
Ильджиева Наталья
20:00 - 21:30
Виньяса Флоу йога
Обриванова Алиса
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Пятница, 25 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Кустова Светлана
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
18:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:40 - 19:40
Yoga Dance
Олейников А. и Кустова С.

Суббота, 26 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 11:00
Лэд-класс (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
12:00 - 15:00
Аштанга йога (Майсор)
Пронина Эвелина
15:00 - 16:30
Виньяса Флоу йога
Обриванова Алиса
15:00 - 18:00
Раскрытие харизмы: как добиться уверенности в себе?
Ланде Антон

Воскресенье, 27 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
10:30 - 12:00
Лэд-класс (Аштанга йога)
Володин Олег
12:00 - 15:00
Аштанга йога (Майсор)
Пронина Эвелина
15:00 - 16:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Понедельник, 28 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
16:30 - 17:30
Dance Fitness (запись!)
Олейников Андрей
18:40 - 20:00
Йога Айенгара
Старкова Елена
18:40 - 20:00
Лэд-класс для начинающих (Аштанга йога)
Пронина Эвелина
20:00 - 22:00
Натарадж - танец как тотальная медитация
Князев Сергей
20:00 - 21:30
Виньяса Флоу йога
Обриванова Алиса

Вторник, 29 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
07:30 - 09:00
Сукшма Вьяяма
Володин Олег
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
18:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
18:40 - 20:00
Апнеа йога
Кустова Светлана
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Среда, 30 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
18:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
18:40 - 20:00
Йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 22:00
Ребёфинг
Владовский Алексей
21:00 - 22:00
Тибетсткая йога
Кулубаев Эмиль

Четверг, 31 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
07:30 - 09:00
Сукшма Вьяяма
Володин Олег
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
16:30 - 17:30
Dance Fitness (запись!)
Олейников Андрей
18:40 - 20:00
Апнеа йога
Кустова Светлана
18:40 - 20:00
Хатха йога - основы
Ильджиева Наталья
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
20:00 - 21:30
Виньяса Флоу йога
Обриванова Алиса

Пятница, 1 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Кустова Светлана
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
18:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
18:40 - 19:40
Yoga Dance
Олейников А. и Кустова С.

Суббота, 2 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 11:00
Лэд-класс (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
12:00 - 16:00
Как избавиться от комплексов и добиться уверенности в себе?
Ланде Антон
12:00 - 15:00
Аштанга йога (Майсор)
Барышников Дмитрий
15:00 - 16:30
Виньяса Флоу йога
Обриванова Алиса

Воскресенье, 3 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
10:30 - 12:00
Лэд-класс (Аштанга йога)
Володин Олег
12:00 - 15:00
Аштанга йога (Майсор)
Барышников Дмитрий
12:00 - 18:00
Как избавиться от комплексов и добиться уверенности в себе?
Ланде Антон
15:00 - 16:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Понедельник, 4 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
16:30 - 17:30
Dance Fitness (запись!)
Олейников Андрей
18:40 - 20:00
Йога Айенгара
Старкова Елена
18:40 - 20:00
Лэд-класс для начинающих (Аштанга йога)
Белуза Александра
20:00 - 22:00
No Dimension с суфийскими кружениями
Князев Сергей
20:00 - 21:30
Виньяса Флоу йога
Обриванова Алиса

Вторник, 5 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
07:30 - 09:00
Сукшма Вьяяма
Володин Олег
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
18:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
18:40 - 20:00
Апнеа йога
Кустова Светлана
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Среда, 6 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
18:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
18:40 - 20:00
Йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 22:00
Ребёфинг
Владовский Алексей
21:00 - 22:00
Тибетсткая йога
Кулубаев Эмиль

Четверг, 7 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
07:30 - 09:00
Сукшма Вьяяма
Володин Олег
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
16:30 - 17:30
Dance Fitness (запись!)
Олейников Андрей
18:40 - 20:00
Хатха йога - основы
Ильджиева Наталья
18:40 - 20:00
Апнеа йога
Кустова Светлана
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
20:00 - 21:30
Виньяса Флоу йога
Обриванова Алиса

Пятница, 8 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Кустова Светлана
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
18:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
18:40 - 19:40
Yoga Dance
Олейников А. и Кустова С.

Суббота, 9 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 11:00
Лэд-класс (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
12:00 - 15:00
Мастер-класс по Сукшма Вьяяме
Володин Олег
12:00 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
15:00 - 16:30
Виньяса Флоу йога
Обриванова Алиса

Воскресенье, 10 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
10:30 - 12:00
Лэд-класс (Аштанга йога)
Володин Олег
12:00 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
15:00 - 16:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Понедельник, 11 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
16:30 - 17:30
Dance Fitness (запись!)
Олейников Андрей
18:40 - 20:00
Лэд-класс для начинающих (Аштанга йога)
Белуза Александра
18:40 - 20:00
Йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 21:30
Виньяса Флоу йога
Обриванова Алиса
20:00 - 22:00
Тантра-медитация
Князев Сергей

Вторник, 12 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
07:30 - 09:00
Сукшма Вьяяма
Володин Олег
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
18:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
18:40 - 20:00
Апнеа йога
Кустова Светлана
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Среда, 13 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Ильджиева Наталья
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
18:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
18:40 - 20:00
Йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 22:00
Ребёфинг
Владовский Алексей
21:00 - 22:00
Тибетсткая йога
Кулубаев Эмиль

Четверг, 14 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
07:30 - 09:00
Сукшма Вьяяма
Володин Олег
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Богомолова Светлана
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
16:30 - 17:30
Dance Fitness (запись!)
Олейников Андрей
18:40 - 20:00
Хатха йога - основы
Ильджиева Наталья
18:40 - 20:00
Апнеа йога
Кустова Светлана
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
20:00 - 21:30
Виньяса Флоу йога
Обриванова Алиса

Пятница, 15 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 11:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
11:00 - 13:00
Самостоятельная практика (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Кустова Светлана
14:15 - 16:30
Аштанга йога (майсор)
Володин Олег
18:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
18:40 - 19:40
Yoga Dance
Олейников А. и Кустова С.

Суббота, 16 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 11:00
Лэд-класс (Аштанга йога)
Барышников Дмитрий
12:00 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
15:00 - 16:30
Виньяса Флоу йога
Обриванова Алиса

Воскресенье, 17 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
11:00 - 12:30
Лэд-класс (Аштанга йога)
Володин Олег
12:00 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
15:00 - 16:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
Спросите нас в WhatsApp