Top

Расписание

Понедельник, 11 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
Закрыта
13:00 - 14:10
Час силы
Белоусова Александра
Закрыта
14:15 - 16:30
Аштанга майсор (отмена!)
Володин Олег
Закрыта
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
Закрыта
20:00 - 21:30
Тибетская йога ОНЛАЙН
Кулубаев Эмиль
Закрыта

Вторник, 12 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
06:30 - 07:00
Пранаяма
Барышников Дмитрий
Закрыта
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
Закрыта
13:00 - 13:45
Йога для начинающих ОНЛАЙН
Белоусова Александра
Закрыта
13:00 - 14:10
Час силы (отмена!)
Артыкова Валерия
Закрыта
17:00 - 19:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
Закрыта
18:30 - 20:00
Йога Флоу
Белоусова Александра
Закрыта
19:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
Закрыта
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
Закрыта

Среда, 13 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
Закрыта
13:00 - 14:10
Тайбо (отмена!)
Кулубаев Эмиль
Закрыта
14:15 - 16:30
Аштанга майсор (запись!)
Володин Олег
Закрыта
18:40 - 20:00
Апнеа йога (запись!)
Кустова Светлана
Закрыта
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
Закрыта
20:00 - 21:20
Хатха йога (запись!)
Артыкова Валерия
Закрыта

Четверг, 14 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 07:00
Пранаяма
Барышников Дмитрий
Закрыта
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
Закрыта
13:00 - 14:10
Час силы
Белоусова Александра
Закрыта
17:00 - 19:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
Закрыта
18:30 - 20:00
Йога Флоу
Белоусова Александра
Закрыта
19:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
Закрыта
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
Закрыта

Пятница, 15 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
Закрыта
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
Закрыта
13:00 - 14:10
Час силы (отмена!)
Кустова Светлана
Закрыта
13:00 - 13:45
Йога для начинающих ОНЛАЙН (отмена)
Белоусова Александра
Закрыта
14:15 - 16:30
Аштанга майсор (запись!)
Володин Олег
Закрыта
17:00 - 18:30
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
Закрыта
18:30 - 20:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
Закрыта

Суббота, 16 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:30
Лэд-класс (аштанга)
Барышников Дмитрий
Закрыта
12:00 - 13:30
Тибетская йога ОНЛАЙН
Кулубаев Эмиль
Закрыта
12:00 - 13:30
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
Закрыта
13:30 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
Закрыта
15:00 - 16:30
Тайбо (запись!)
Кулубаев Эмиль
Закрыта

Воскресенье, 17 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:30
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
13:30 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
14:00 - 15:30
Тибетская йога (запись!)
Кулубаев Эмиль

Понедельник, 18 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Белоусова Александра
14:15 - 16:30
Аштанга майсор (запись!)
Володин Олег
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 21:30
Тибетская йога ОНЛАЙН
Кулубаев Эмиль
20:00 - 21:20
Хатха йога (запись!)
Артыкова Валерия

Вторник, 19 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 07:00
Пранаяма
Барышников Дмитрий
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы (запись!)
Артыкова Валерия
13:00 - 13:45
Йога для начинающих ОНЛАЙН
Белоусова Александра
17:00 - 19:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:30 - 20:00
Йога Флоу
Белоусова Александра
19:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Среда, 20 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Тайбо (запись!)
Кулубаев Эмиль
14:15 - 16:30
Аштанга майсор (запись!)
Володин Олег
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
18:40 - 20:00
Апнеа йога (запись!)
Кустова Светлана
20:00 - 21:20
Хатха йога (запись!)
Артыкова Валерия

Четверг, 21 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
06:30 - 07:00
Пранаяма
Барышников Дмитрий
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Белоусова Александра
17:00 - 19:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:30 - 20:00
Йога Флоу
Белоусова Александра
19:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Пятница, 22 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы (запись)
Кустова Светлана
13:00 - 13:45
Йога для начинающих ОНЛАЙН
Белоусова Александра
14:15 - 16:30
Аштанга майсор (запись!)
Володин Олег
17:00 - 18:30
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:30 - 20:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина

Суббота, 23 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:30
Лэд-класс (аштанга)
Барышников Дмитрий
12:00 - 13:30
Тибетская йога ОНЛАЙН
Кулубаев Эмиль
12:00 - 13:30
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
13:30 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
15:00 - 16:30
Тайбо (запись!)
Кулубаев Эмиль

Воскресенье, 24 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:30
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
13:30 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
14:00 - 15:30
Тибетская йога (запись!)
Кулубаев Эмиль

Понедельник, 25 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Белоусова Александра
14:15 - 16:30
Аштанга майсор (запись!)
Володин Олег
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 21:20
Хатха йога (запись!)
Артыкова Валерия
20:00 - 21:30
Тибетская йога ОНЛАЙН
Кулубаев Эмиль

Вторник, 26 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 07:00
Пранаяма
Барышников Дмитрий
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы (запись!)
Артыкова Валерия
13:00 - 13:45
Йога для начинающих ОНЛАЙН
Белоусова Александра
17:00 - 19:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:30 - 20:00
Йога Флоу
Белоусова Александра
19:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Среда, 27 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Тайбо (запись!)
Кулубаев Эмиль
14:15 - 16:30
Аштанга майсор (запись!)
Володин Олег
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
18:40 - 20:00
Апнеа йога (запись!)
Кустова Светлана
20:00 - 21:20
Хатха йога (запись!)
Артыкова Валерия

Четверг, 28 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
06:30 - 07:00
Пранаяма
Барышников Дмитрий
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Белоусова Александра
17:00 - 19:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:30 - 20:00
Йога Флоу
Белоусова Александра
19:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Пятница, 29 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы (запись)
Кустова Светлана
13:00 - 13:45
Йога для начинающих ОНЛАЙН
Белоусова Александра
14:15 - 16:30
Аштанга майсор (запись!)
Володин Олег
17:00 - 18:30
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:30 - 20:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина

Суббота, 30 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:30
Лэд-класс (аштанга)
Барышников Дмитрий
12:00 - 13:30
Тибетская йога ОНЛАЙН
Кулубаев Эмиль
12:00 - 13:30
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
13:30 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
15:00 - 16:30
Тайбо (запись!)
Кулубаев Эмиль

Воскресенье, 31 января

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:30
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
13:30 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
14:00 - 15:30
Тибетская йога (запись!)
Кулубаев Эмиль

Понедельник, 1 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Белоусова Александра
14:15 - 16:30
Аштанга майсор (запись!)
Володин Олег
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
20:00 - 21:20
Хатха йога (запись!)
Артыкова Валерия
20:00 - 21:30
Тибетская йога ОНЛАЙН
Кулубаев Эмиль

Вторник, 2 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы (запись!)
Артыкова Валерия
13:00 - 13:45
Йога для начинающих ОНЛАЙН
Белоусова Александра
17:00 - 19:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:30 - 20:00
Йога Флоу
Белоусова Александра
19:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Среда, 3 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Тайбо (запись!)
Кулубаев Эмиль
14:15 - 16:30
Аштанга майсор (запись!)
Володин Олег
18:40 - 20:00
йога Айенгара
Старкова Елена
18:40 - 20:00
Апнеа йога (запись!)
Кустова Светлана
20:00 - 21:20
Хатха йога (запись!)
Артыкова Валерия

Четверг, 4 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы
Белоусова Александра
17:00 - 19:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:30 - 20:00
Йога Флоу
Белоусова Александра
19:00 - 21:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
20:00 - 21:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль

Пятница, 5 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
06:30 - 08:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
08:30 - 10:30
Аштанга йога (майсор)
Барышников Дмитрий
10:30 - 12:30
Аштанга йога (самостоятельная практика)
Барышников Дмитрий
13:00 - 14:10
Час силы (запись)
Кустова Светлана
13:00 - 13:45
Йога для начинающих ОНЛАЙН
Белоусова Александра
14:15 - 16:30
Аштанга майсор (запись!)
Володин Олег
17:00 - 18:30
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
18:30 - 20:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина

Суббота, 6 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:30
Лэд-класс (аштанга)
Барышников Дмитрий
12:00 - 13:30
Тибетская йога ОНЛАЙН
Кулубаев Эмиль
12:00 - 13:30
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
13:30 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
15:00 - 16:30
Тайбо (запись!)
Кулубаев Эмиль

Воскресенье, 7 февраля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:30
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
13:30 - 15:00
Аштанга йога (майсор)
Пронина Эвелина
14:00 - 15:30
Тибетская йога (запись!)
Кулубаев Эмиль
Спросите нас в WhatsApp