Top

Женский круг – 27 мая

YogaWorks / События  / Женский круг – 27 мая

Женский круг – 27 мая

Хотите остановить бешеный поток ваших мыслей?

Расслабить тело и ум, восполнить жизненные силы, получить новый телесный опыт и просто приятно, тепло и уютно провести этот день?

 

Приглашаем Вас на женские практики под руководством инструкторов йоги и женских практик Валерией Артыковой и Юлией Шеиной. Женский круг пройдет  27 мая в 17:00 в студии YogaWorks.

В нашем быстром и неспокойном мире, полном дедлайнов и суеты, очень важно сохранять свою женскую силу и энергию. В этом нам помогаю практики на основе йоги и медитации в кругу близких по духу женщин.

Мы приглашаем вас на такой женский круг – теплый и душевный, где вы сможете поделиться своими мыслями и чувствами, получить поддержку и вдохновение от других участниц. Мы гарантируем приятную обстановку, а также мягкую практику по гармонизации вашего внутреннего состояния. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе полностью ощутить нашу женскую силу и важность таких встреч.

Ждем вас 27 мая в 17:00 в студии YogaWorks!

С любовью,

Лера и Юля

 

Что мы будем делать?

– медитировать
– дышать
– практиковать биоэнергетику
– расслаблять тело и ум в йога-нидре

Суббота, 27 мая, 17:00 – 19:00

 

Стоимость участия: 2500 р. При оплате до 25 мая – 1500 р.

Запишитесь онлайн – нажмите здесь

О ведущих:

Женский круг проведет Валерия Артыкова и Юлия Шеина, преподаватели йоги. Валерия — мягкий и чуткий инструктор, она бережно проведет Вас в процессе практики. Она провела несколько лет, обучаясь и проводя йогу, в Индии, пять раз прошла 10-и дневный курс медитации и молчания Випассана в Индии в штате Махараштра Колхапур и в городе Дарамсала в Гималайских горах. Юлия Шеина имеет опыт личной практики более 5 лет проходила, интенсивы у международных преподавателей (Laruga Glaser, Ty Landrum), углублялась в Джйотиш астрологию в штате Керала, Индия. Проведите этот день особенно – разбудите природный источник энергии внутри себя!

Спросите нас в WhatsApp