Top

Мы закрываемся

YogaWorks / События  / Мы закрываемся

Мы закрываемся

Уважаемые клиенты,

Мы вынуждены сообщить вам о закрытии нашей студии йоги на постоянной основе по причине существенного изменения условий аренды помещения. С тяжелым сердцем мы прощаемся со своим замечательным сообществом студентов, но мы благодарны за время, проведенное вместе.

За все годы нам посчастливилось видеть, как многие из вас развивались в своей практике йоги и получали более глубокое понимание себя. Было привилегией служить вам, и мы всегда будем хранить в памяти воспоминания и отношения, которые мы создали.

Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность и признательность нашим преданным инструкторам, которые сыграли ключевую роль в создании особенной атмосферы нашего пространства. Их страсть к йоге была заразительной, и мы признательны за их преданность нашим студентам.

Мы вернем любые неиспользованные абонементы, которые были приобретены. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу yogaworksmsk@gmail.com, чтобы сообщить, как мы можем обработать ваш возврат. Пожалуйста, заберите ваши коврики до 10 июня, если они вам дороги и вы не хотите с ними прощаться. Потом они будут утилизированы.

Благодарим вас за то, что были частью нашего сообщества и сделали нашу студию йоги теплым и гостеприимным местом. Мы надеемся, что вы продолжите вашу практику йоги и что она приносит вам мир, баланс и радость.

С любовью,

Ваш YogaWorks

Спросите нас в WhatsApp