Top

Йога Нидра 16.09

YogaWorks / События  / Йога Нидра 16.09

Йога Нидра 16.09

16 сентября, пятница, 20:00 – 21:15 – Йога нидра  с Юлией Шеиной – записаться здесь

Йоганидра – это метод расслабления, глубочайшей релаксации через уход в себя. Один час йогинидры способен заменить четыре часа полноценного крепкого сна. Расслабление происходит на физическом уровне.

Как проходит занятие?

  • Разминка на основе хатха йоги (20 минут). Обратите внимание, что участие только в спортивной удобной одежде / форме для йоги
  • Практика йога нидры (55 минут), погружение в шавасану. Во время практики инструктор проведет вас голосом с помощью визуализации и техник концентрации внимания в традиции Свами Сатьянанды. Мы будем использовать санкальпу, позитивную внутреннюю установку, и работать со своим собственным подсознанием.

Наполните ближайшие выходные мощнейшей практикой восстановления и очищения – завершите рабочую неделю практикой йога нидры!

Когда?

16 сентября, пятница

20:00-21:15

Услвоия участия:

Условия участия:
По абонементу или разовое посещение.
Забронировать участие

Подробнее

„Если вы сможете дышать медленно, ваш ум успокоится и вновь обретет жизненные силы.“</p> <p>Свами Сатьянанда Сарасвати

Если вы устали от шумного мегаполиса и чувствуете себя без сил, то йога нидра позволит физически ощутить восстановление и отдых организма, а может, и вернуться на мгновение в детство, в мир сказок и чудес.

Узнайте больше о ведущей практики:

О ведущей:

Юлия Шеина

Обучение: Курс йога нидры в традиции Свами Сатьянанда Сарасвати (Илья Журавлев). Более 5 лет личной практики. Личная практика йога у топовых учителей – Александра Дудова, Дмитрия Барышникова, Тай Ландрум, Ларуга Глэйсер.

Спросите нас в WhatsApp