Top

Вебинар “Тело дыхания” с Д.Барышниковым 13 июня

YogaWorks / События  / Вебинар “Тело дыхания” с Д.Барышниковым 13 июня

Вебинар “Тело дыхания” с Д.Барышниковым 13 июня

Приглашаем вас на вебинар в субботу,  13 июня в 12:00, с авторизованным преподавателем Аштанга йоги (Level 2) Дмитрием Барышниковым .

Семинар для вас, если вы хотите:

– перейти на новый уровень практики и узнать, как движение дыхания в теле помогает осваивать асаны
– раскрыть секреты формирования праны и апаны в вашем теле и узнать как вы можете использовать это в своей личной практике йоги
– познакомиться с техниками пранаямы и тонкостями их исполнения вместе с самым востребованным преподавателем Аштанга йоги в России.

Когда? 13 июня, суббота, 12:00 — 13:30
Запишитесь на семинар — нажмите здесь
Условия участия: 500 ₽ — оплатите здесь

Дмитрий о семинаре:

«О йогин не делай асану без виньясы..,» – говорил по легенде мудрец Вамана.

Но нельзя так просто взять и сделать то, чего не знаешь. Речь идёт не о прыжках из позы в позу, а о движении дыхания в теле. Нас волнуют процессы вдоха и выдоха, волны праны, трансформирующие разнообразные позы в асаны и мудры.

После многих лет работы с внутренними аспектами виньясы, я просто не могу представить жизни без них и искренне желаю поделиться той базой, из которой вы сами сможете строить свои отношения с телом и дыханием из дня в день.

Класс будет включать простые пранаямы сидя и практику Сурья Намаскара в конце. Извлечь для себя пользу сможет любой участник, открытый исследованиям.

О преподавателе

Дмитрий Барышников – авторизованный преподаватель Аштанга йоги. (Level 2)
Жизнь Дмитрия связана с практикой Аштанга йоги с 1999 года. С 2007 года он обучался Аштанга-йоге у главы традиции Шарата Джойса. Летом 2012 и 2014 года прошел двухмесячный углубленный курс для авторизованных преподавателей Аштанга йоги в Майсоре. Более 8 лет ведет ежедневную Майсор программу для практикующих любого уровня. В своей преподавательской деятельности Дмитрий придерживается чистоты метода, ежегодно возвращается в Майсор, чтобы укрепить связь с Учителем и усовершенствовать свое понимание практики.

Share
Спросите нас в WhatsApp