Top

Открытый урок Vinyasa Flow Yoga, 18 июля, 18:40, с Reebok!

YogaWorks / События  / Открытый урок Vinyasa Flow Yoga, 18 июля, 18:40, с Reebok!

Открытый урок Vinyasa Flow Yoga, 18 июля, 18:40, с Reebok!

Приглашаем вас на открытый урок по направлению Vinyasa Flow Yoga, который мы проведем 18 июля в 18:40, совместно с брендом Reebok!

Вместе с нашим тренером Александрой Белоусовой вас ждет практика Vinyasa Flow, одно из популярных направлений хатха-йоги, сочетающее в себе динамику и плавные переходы асан, которые сопровождаются ритмом дыхания и полной осознанностью своего тела. А также, для всех гостей – легкие угощения, фотографии с занятия и розыгрыш небольших призов от бренда Reebok!

Вход на тренировку СТРОГО по регистрации по ссылке – записаться

 

О преподавателе Александре Белоусовой:

Александра несколько раз проходила обучение в Школе Шри Паттабхи Джойса (Индия, Майсор). До погружения в йогу занималась хореографией и окончила Академию русского балета, поэтому привносит в свои занятия особенную танцевальную пластику и мягкость движений. Александра вела групповые занятия в Шивананда Ашраме (Керала, Индия) и в “Yoga Virtuoso» (Шри-Ланка, Хиккадува). Ведет групповые и индивидуальные занятия, проводит корпоративные тренинги и занимается с будущими мамами в частной клинике в Германии.

В нашей студии Александра ведет занятие Yoga Flow – динамичную практику с постоянными переходами из асаны в асану (виньясы), помогающую развить гибкость, пластичность, силу и выносливость.

Share
Спросите нас в WhatsApp